Как продлить мужской оргазм?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно прежде всего понять, как он вообще происходит в физиологическом планет. Во время повторяющихся движений полового члена (фрикций) возрастает сексуальное возбуждение. Появляются возрастающее возбуждение, скорость увеличивается, организм начинает вырабатывать серотонин, головной мозг начинает получать импульсы, который «указывает» что уже пора, дальше появляется своего рода точка не возврата, после чего наступает сам оргазм. Этот процесс можно даже сравнить с чиханьем, в случае с носом разражается слизистая, когда раздражение достигает максимума, то происходит чиханье. Ощущения оргазма не всегда бывает максимальным, зачастую он не на много приятней обычного чиха. Качество оргазма зависит от множества факторов, начиная от силы и интенсивности предыдущего оргазма и количества прошедшего времени после него и заканчивая общим самочувствием мужчины.

Мужской оргазм состоит из двух этап, первый этап и есть та точка не возврата, про которую говорилось выше, он заключается в том, что семенные сперматозоиды попадают в протоки, оттуда к семенной жидкости, так и образовывается готовый эякулят. На втором этапе происходит высвобождение эякулята наружу, это происходит из-за сокращений мышц самого члена, мочевого пузыря, а иногда и промежности, вот в этот момент наступает тот самый оргазм.

Существует несколько действенных методов, которые позволяют продлить мужской оргазм

Существует несколько типов мужчин, и у некоторых имеется врожденная способность полного контроля наступления собственного оргазма, такие мужчины встречаются не так часто, но они есть. С таким партнёром девушка всегда достигает желаемого первая, только после этого мужчина снимает себя с «тормозов» и получает долгожданный оргазм. Зачастую с такими мужчинами случаются и одновременный оргазм, вот это высшая точка наслаждения. Но к сожалению не все мужчины умеют так себя контролировать, а многие даже не хотят, но сейчас поговорим о тех, кто хочет, но не может. Итак, перейдем непосредственно к способам продления оргазма:

1. Способ который работает всегда и со всеми, для этого необходимо купить дапоксетин, и проблемы с продлением оргазма отпадут сразу.Дженерик Дапоксетин блокирует импульсы, проходящие в головной мозг об оргазме.Но нужно строго соблюдать инструкцию, передозировка может вызвать проблемы в организме.

2. При приближении оргазма, нужно прекратить движение, немного подождать, после чего можно продолжить половой акт. Останавливаться можно сколько угодно раз, на здоровье это никак не влияет, к тому же это значительно усилит ощущения финального оргазма.

3. Более надежный способ заключается не только в остановке движений, но и полном извлечении полового члена из женщины, после чего нужно так же немного подождать, и можно будет продолжать акт. Но у этого способа есть один минус, пока будет длиться эта пауза, женщина может потерять всё возбуждение.

4. Существует специальная техника сжимания, при приближении оргазма, нужно несколько раз пальцами или губами сжать половой член под головки. Еще можно не сильно оттягивать яички рукой вниз. Всё это поможет немного отсрочить наступление оргазма.

5. И наконец пятый способ, Когда чувствуется, что оргазм начинает подкатывать, то необходимо замедлить скорость движения, и мысленно переключится на что-то, что совершенно не связанно с сексом.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика