3D заборы — отличное решение для защиты детских учреждений

При виде прозрачного 3D забора могут возникнуть сомнения в его прочности и долговечности. Сразу стоит отметить, что сомнения эти совершенно беспочвенные. Более того, в таком ограждении без специальных инструментом невозможно проделать дыру, а это очень важно, если речь идет о защите периметра детских учреждений.
Изящный, но очень прочный забор — это возможно. Убедиться в этом всегда можно, просмотрев сайты производителей и поставщиков таких конструкций. Большой выбор, например, предлагается компанией "Системы ограждений «Фенсис»". Вся необходимая информация изложена на ее веб-ресурсе.

В чем преимущества?
Здесь всегда можно заказать качественные, эстетически привлекательные ограждения для детских садов и школ. Данные конструкции являются антивандальными и рассчитаны на эксплуатацию в течение нескольких десятилетий. Никаких регулярных мероприятий по их обновлению и укреплению при этом проводить не требуется.
Современные 3D заборы длительное время сохраняют свой первоначальный вид даже в жарком или холодном климате, не боясь больших перепадов температуры. В случае сильного загрязнения их можно просто помыть, ведь верхний слой покрытия изготовлен из полимерных материалов.
Достаточно 2 раза в год пройтись по конструкции водой из шланга, и она будет выглядеть как новая. Самое интересное, что такой забор может стать свидетелем того, как выпускники школы или сада приведут к его калитке своих детей. 30 — 50 лет эта конструкция вполне может выполнять свои защитные функции.

Что обеспечивает безопасность?

Довольно часто школьные заборы зияют дырами разной величины, которые проделывают не только сами ученики. Иногда ведь ограждение образовательного или дошкольного учреждения перекрывает привычные для населения района дорожки к остановке или магазину.
3D заборы раз и навсегда решают эту проблему, выломать часть такой конструкции голыми руками просто невозможно. Здесь нет больших просветов, поэтому дети не могут в них проникать и отгибать решетки телом. Вряд ли кто-то рискнет появиться перед ограждением со специальным инструментом и примется разбирать конструкцию.
Производители таких металлических заборов предлагают не только обычный, но и антивандальный крепеж. Такие гайки нельзя открутить даже с помощью инструмента. Ну, и конечно, важно помнить о том, что части такого ограждения невозможно отделить и унести с собой. Никто не сдаст школьный забор в металлом и не установит его элементы у себя на даче.
Монтаж таких конструкций даже на больших периметрах проводится за 5 -7 дней. Погодные условия для его установки выбирать не нужно, можно работать в любую погоду. Еще один важный момент: 3D заборы отвечают существующим правилам обеспечения безопасности. Прозрачные, долговечные и безопасные для детей конструкции с антикоррозийным покрытием — отличное решение для любого детского учреждения.
Все чаще такие ограды можно увидеть на территории школ и детских садов, выгода этого приобретения очевидна. Даже рабочих для регулярной окраски и ремонта нанимать не придется, а его установка на новых участках пройдет практически без накопления строительного мусора.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика