Стильная летняя женская обувь этого сезона

Женская летняя обувь призвана преображать ансамбль и образ, в целом делая его более элегантным и привлекательным.

Дизайнеры и модельеры позаботились о том, чтобы обувь в новом модном сезоне была не только трендовой и красивой, но и удобной, что очень важно.
Изящность – главный конек летней обуви будущего сезона, несмотря на модель.
Цвет и материал остается разнообразным, основным декором станут ремешки, пряжки, шнуровки, бахрома, цепи.

В моду снова вернутся сандалии – гладиаторы. Они могут быть высокие, хорошо обхватывая ногу, и похожие на оригинал. По своей форме они просты, декорированы ремешками и металлической фурнитурой.

Новинкой станет обувь в виде домашних тапочек, на плоской подошве с круглым закрытым носиком. Прозрачность добавляет им некую экстравагантность.

Сандалии. Они могут быть как однотонными, так и разноцветными. Оба варианта подходят к повседневной носке. 

Высокая платформа станет трендом!
Порадует разнообразие форм и вариация высоты, от двух до двадцати сантиметров. Эта обувь – находка для девушек с низким ростом. Могут быть вариации подошвы с толстым каблуком, и без него, тонкой и полностью плоской.

Шпилька. Неизменная классика. В новом сезоне высота каблука может достигать двадцати пяти сантиметров. На них трудно ходить, но это того стоит. Ведь мужчины уделяют пристальное внимание женщинам на высокой шпильке.

В моду возвращается острый носик, поэтому трендом станут босоножки с острым носиком и шпилькой высотой до семи сантиметров.

Прямоугольный каблук. Тренд лета. Босоножки такого типа очень удобны и устойчивы, и при этом придают элегантность образу. Они могут быть декорированы разными дизайнерскими штучками, бахромой, имитацией искусственных цветов, могут быть вовсе прозрачными. Это еще одна новинка сезона.

Еще одной новинкой станет спортивная обувь. Это кроссовки на высокой платформе и на каблуке. Они сделают любой повседневный образ стильным и неповторимым. Их можно будет носить с юбками, шортами и джинсами. Они могут быть декорированы разными клепками, стразами. Неплохо будут осмотреться в трендовых расцветках, таких как апельсин, бирюза, мята, и однотонные.
В моде будут объёмные картинки и разнообразные принты. Буйство красок дает широкий выбор предпочтений. Это желтый, оранжевый, красный, розовый, фиолетовый.

Наряду с кроссовками, модными будут и кеды.

кеды Konverse

Цветовое сочетание черного, белого и монохромного, как в кедах от Konverse — это классика и она остается. В моду также входят металлический, золотой, бронзовый цвета. Популярны леопардовый принт и имитация рисунка кожи крокодила.

Будущий летний сезон обещает быть ярким, стильным и экстравагантным. Изобилие невероятно модных моделей обуви, поможет выглядеть модно и неповторимо!

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика