Как с помощью этикетки заявить о своем товаре

Этикетка, это способ заявить о своём товаре, показать его оригинальность и достоинства. Это современный двигатель прогресса, и показатель качества данного товара. Производство этикетки для той или иной продукции очень важный процесс, ведь этикетка, это первое, на что обращает внимание покупатель при выборе товара.

На сегодняшний день наклейки, являются современным направлением полиграфии, и как рекламы в целом. Это современный носитель информации, без которого не обходится ни один товар. Этикетка служит информационным показателем принадлежности продукции, и рассказывает информацию о товаре.

Существуют самоклеящиеся этикетки, которые изготавливаются огромными тиражами, вследствие чего их цена намного занижена. Их удобно применять для придания товарного вида продукции, рекламной пиар компании, когда необходимо сделать акцент на скидки или различные акции.
 

Современные технологии изготовления

При производстве этикеток используется профессиональное оборудование, позволяющее производить самые современные типы печатей различных изображений:
  • Флексопечать, используется для захвата большого радиуса запечатываемого материала, имеет достаточно качественный оттиск печати.
  • Офсетная, это печать этикетки хорошего качества с высоким разрешением.
  • Термоусадочный рукав, с помощью этой технологии осуществляется декорирование различных типов поверхностей изделий.
  • Стретч, это рукавные этикетки, которые обладают хорошей эластичностью, крепятся без применения клея, на ровную поверхность.
  • 3D изображения, качественные, объёмные картинки, производятся при объединении прозрачного стикера и контр этикетки.
 

Этикетки для замороженных продуктов

Самоклейки и обычные этикетки, применяемые для замороженных продуктов должны обладать специальными свойствами. Важным фактором является, это возможность их применения при низких температурах, а также высокая влагостойкость. Чтобы в процессе разморозки товара, когда образуется конденсат, она не потеряла свой товарный вид и свою непосредственную принадлежность.

Наклейки должны обладать свойствами, которые максимально эффективно защитят ей от различного рода повреждений и деформации. Производство этикеток весьма трудоёмкий процесс, необходимо соблюдать все нормы для выпуска качественной, всегда востребованной современной самоклейки.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика