«Небанальный Петербург» — интересные, необычные и запоминающиеся экскурсии

Несмотря на то, что Санкт-Петербург – город, в котором всегда есть, на что посмотреть и куда сходить, многие туристы жаждут чего-то необычного и захватывающего. Вам надоели банальные экскурсии? Познакомьтесь с компанией «Небанальный Петербург» и вы сможете познать абсолютно новый способ знакомства с городом.

Одним из наиболее интересных, необычных и популярных видов экскурсий, которые мы предлагаем своим клиентам, являются прогулки по крышам питерских зданий. Мало кто может представить себе, сколько позитивных эмоций могут подарить такие экскурсии. Однако, те, кто на них побывали, восторженно делятся своими впечатлениями с друзьями и знакомыми, рекомендуют обязательно, хотя бы раз в жизни побывать на крыше и насладиться великолепными видами Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета.

Не торопитесь отказывать себе в таком удовольствии лишь потому, что с первого взгляда такая экскурсия может показаться небезопасной. Это совсем не так. Все маршруты оборудованы прорезиненными дорожками и ограждениями, а внимательные и чуткие проводники, именуемые руферами, будут беспрерывно следить за вами и давать подробные инструкции, как необходимо себя вести, куда идти и за что держаться.
 

Потрясающие впечатления и воспоминания

Кроме прогулок по крышам зданий Санкт-Петербурга, мы предлагаем очень интересные, необычные и запоминающиеся экскурсии http://unbanalpeter.ru:
  • Любые автобусные и пешеходные туры по городу и пригороду.
  • Неформальные экскурсии – прогулки по необычным питерским дворам, уникальным парадным и заброшенным зданиям.
  • Организация различных мероприятий, праздников, корпоративов, а также романтических свиданий и даже церемоний бракосочетания на крышах.
  • Детские тематические экскурсии для ребят всех возрастов.
  • Многодневные туры по самым известным достопримечательностям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Разработка и проведение уникальных, авторских маршрутов – особенность и главное преимущество нашей деятельности.

Говорят, что лучший подарок – это не дорогая вещь, а эмоции. Компания «Небанальный Петербург» знает все о том, как сформировать самые незабываемые впечатления, приносящие массу удовольствия. Вам остается только заказать у нас экскурсию и подарить ее себе или дорогим людям, которых хочется порадовать и в то же время удивить.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика