Газоанализатор ССС-903 — характеристики и описание использования

Ищите подходящего поставщика, чтобы купить газоанализатор ССС-903 по оптовой или розничной стоимости? Или вас просто интересует цена на ССС-903 за 1 штуку? Тогда вы обратились по адресу. НПК «Иннока» — дистрибьютор с более, чем 5-лентним опытов в области реализации кабельной, электромеханической и газоанализирующей продукции, готова предоставить вам все необходимо по наиболее оптимальной стоимости. Мы регулярно отслеживаем ситуацию с ценами на рынке, и поэтому можем гарантировать своим клиентам, что, приобретая товар у нас, вы получаете только сертифицированную и прошедшую многоэтапную проверку продукцию.
При отсутствии конкретной модели, или нужно модификации, ее можно заказать напрямую из наличия со склада производителя. Подробнее о ценообразовании и условиях сотрудничества можно узнать на сайте нашего интернет-магазина.

 

Общие сведения и технические характеристики изделия

ССС-903 – это портативный переносной газоанализирующий прибор, благодаря которому произведение регулярных измерений концентрации токсичных веществ в воздухе можно производить гораздо эффективнее и проще. В прибор встроены 25 газовых сенсоров, которые способны адаптировать изделие под выполнение широкого спектра задач. Возможна установка 3-х электрохимических и 2-х термокаталитических или инфракрасных сенсоров. Благодаря усиленной защитной оболочке, прибор способен работать даже после погружения или случайного попадания на него воды. В наборе базовой комплектации предусмотрено наличие специального резинового чехольчика, который служит для обеспечения надежной защиты изделия от неблагоприятных воздействий, а также от непреднамеренных падений и повреждений. Газоанализатору ССС-903 не страшны падения с полутораметровой высоты. В случае, когда оно произойдет, это никак не отразится на точности измерений и показателях работы чувствительных инфракрасных сенсоров. Прибор способен фиксировать концентрацию более 100 различных газов и паров, в том числе и: кислорода, углекислого газа, сероводорода, аммиака, хлора, водорода и пр. Убедитесь в эффективности данного прибора сами, заказав его из каталога на сайте.

Информация о компании

​«Иннока» свободно работает как с Российским производителем, так и с зарубежным, осуществляя тесную партнерскую связь и предоставляя таким образом своим клиентам только лучшее. На сайте: вы можете ознакомиться с перечнем нормативной технической документации, а также, при необходимости, получить квалифицированную консультацию по любому вопросу от наших менеджеров. Если нужно купить газоанализатор ССС-903, цена на ССС-903 находится в прайсе, или размещена в каталоге.
 

Почему следует обратиться именно к нам?

В нашей компании, вам гарантировано будут предоставлены:
  • быстрое и своевременное обслуживание;
  • индивидуальный подход и грамотный подход к комплектации и оформлению заказа;
  • скидка при условии совершения крупной партии товара;
  • быстрая доставка по всей территории Российской Федерации, СНГ; возможность самовывоза в Москве.
Источник: https://innoka-group.ru

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика