Как сделать дизайн-проект комнаты в программе — Дизайн Интерьера 3D

Каждый человек хочет каких-то перемен в своем жилье. Существует уникальная программа дизайн интерьера 3D, которая поможет изменить обстановку в комнате методом проектирования. Это специальный редактор, который создает подробный проект с самого нуля и воплотит в реальность любые идеи, представив их в трехмерном измерении. Программа поможет сделать как незначительную перепланировку, так и кардинальную смену обстановки или косметический ремонт.
 

Как начать работать с проектированием

В первую очередь создается макет помещения, которое нужно будет преобразить. Дизайнерская 3D программа предлагает выбор на любое усмотрение от схемы отдельной комнаты, до оформления квартиры полностью. Всего за несколько минут можно создать отличный проект в специальном поле для работы. Основным моментом является создание вида сверху, для чего применяется сетка как ориентир. Обычно одна клетка представлена в виде 2 метров, но значение можно установить по своим параметрам. Воспользовавшись функцией нарисовать комнату, выстраиваются стены, после чего к макету добавляются двери и окна. Сначала работы проводятся в двухмерном размере, только после создания объема окно переводится в 3D. Чтобы изучить комнату, ее можно поворачивать на 360 градусов, при этом доступны функции увеличения и отдаления. Все изменения проводятся в редакторе 2D.

3D планировка квратиры
 

Готовый план комнаты

Включив режим типовые планировки можно посмотреть готовые модели комнаты. В коллекции обычно порядка 10 и более вариантов разных размеров и форм, это могут быть как однокомнатные квартиры, так и многокомнатные, достаточно зайти в программу на сайте interior3d.su. Если постройка современного типа, то в качестве шаблона можно взять один из этих вариантов. После того как будет расставлена мебель, за несколько минут можно внести определенные изменения, например убрать одну из комнат или сконструировать абсолютно новую комнату, уменьшив или увеличив ее по размерам. Если необходимо обновить дизайн ванной комнаты, есть специальный планировщик ванной (http://interior3d.su/programma-dlya-dizayna-vannoy-komnaty.php), позволяющий планировать помещение своей мечты, воспользовавшись той или иной идеей.

Добавляйте мебель и технику: десятки готовых моделей!
 

Отделка и меблирование

Следующий этап это проект и проведение ремонтных работ. Необходимо открыть вкладку «свойства», в которой оформляются все поверхности, по отдельности выбирается стиль. Стройматериалы предлагают многообразие текстур, среди которых самые популярные материалы для отделки, предлагающиеся в различных строительных магазинах. Стены легко оклеиваются обоями, а на пол стелется линолеум или ковролин. В зависимости от типа модели помещения добавляются разные мебельные предметы, для этого есть опция «добавить мебель». Она будет полностью соответствовать реальности. Разновидности мебельных предметов соответствуют выбранному помещению, например для спальни есть кровати и тумбочки, для гостиной диван и стенка и так далее. Скорректировать предметы можно по опции «свойства».

Готовые результаты в программе легко сохраняются и в любое удобное время можно внести корректировки. Планировка печатается на принтере. Программа дизайн интерьера 3D очень нужна как помощник улучшения и ремонта, она поможет сделать комнату неузнаваемой.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика