Обзор сервиса покупки железнодорожных билетов в Казахстане

Жизнь не стоит на месте. Темп и ритм жизни ускоряется с каждым днём. Благодаря развитию технологий и интернета, у современного человека изменилось представление о путешествиях, передвижении и туризму. Благодаря интернету можно купить билеты на tickets.kz/gd.
С помощью сервиса Tickets.kz можно в считанные минуты спланировать путешествие, выбрать и купить ж/д билет. На страницах сайта Tickets.kz любой потенциальный клиент может купить железнодорожные билеты не только на популярные направления, но и на другие направления по Казахстану.

 

Преимущества использования сервиса

На страницах сервиса можно купить билеты без лишней суеты, очередей и траты времени. Когда клиенты отдают предпочтение покупке ж/д билетов онлайн они экономят своё время. Так как нет необходимости искать кассы и точки продаж билетов или ехать на ж/д вокзал.
При покупке билетов онлайн нет непонятных и скрытых сборов, комиссий. Наличие поисковой системы на сайте создаёт все удобства для пользователей. Клиенты могут выбрать удобные для них поезда, направления, время отправления/сообщения и цены. Клиент сам выбирает что именно нужно.

Для максимального комфорта пользователей существует приложение, что функционирует на базе Android или iOS.
Важно отметить, что у сервиса существует дисконтная программа. Дисконтная программа действует для пассажиров «Тулпар-Тальго». Вместе с тем, на все поезда Казахстан Темир Жолы (КТЖ) действует система скидок при заблаговременном, раннем бронировании билетов. Более подробную информацию о системе скидок, дисконтных картах можно найти на странице https://tickets.kz/content/discount-tickets.html.

Сервис реализовал бонусную программу, которая возвращает часть денег, за каждую покупку. Благодаря дисконтной и бонусной системам использование сервиса не только экономит время, но и деньги.
Потенциальным покупателям сервис предлагает интуитивно понятный интерфейс. Каждый с лёгкостью сможет разобраться и понять, как осуществлять онлайн покупку. Все что нужно это зайти на страницу сервиса и выбрать: дату, откуда и куда. Клиенты могут расплачиваться не только банковской картой, но и другими удобными им средствами оплаты.

 

Как именно можно оплатить ж/д билеты?

Tickets.kz предлагает потенциальным покупателям следующие виды оплаты:
  • система Kaspi.kz;
  • банковские карты;
  • интернет-банкинг;
  • с баланса мобильного.
В случае возникновения вопросов, проблем или затруднений с бронированием, покупкой и поиском билетов, специалисты поддержки клиентов с радостью окажут содействие и помощь. Все операторы службы поддержки клиентов разговаривают на трёх языках: на казахском, русском и английском.

Планируйте ваши путешествия, отдых, командировки или поездки покупая билеты онлайн используя сервис Tickets.kz. Желаем вам лёгких дорог и отличных путешествий.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика