Мужские туфли — модные новинки на любой вкус

Мужчины привыкли одеваться комфортно и универсально — они нередко выбирают такую одежду, в которой можно ходить и на работу, и на свидания, и на вечеринки с друзьями. Поэтому элегантно одетые представители сильного пола неизменно приковывают взгляды. Костюм, рубашка, галстук и, конечно же, пара модных мужских туфель — вот рецепт безупречного образа, в котором вам будет обеспечен успех и уважение со стороны окружающих. Причем обуви в таком облике уделяется далеко не последнее внимание — она демонстрирует статус молодого человека и его отношение к собственному гардеробу. Так что в этом вопросе лучше не экономить и купить изделия известных брендов. Например, Lloyd, Bugatti, Clarks, Next и аналогичных. Их продукция отличается неизменным качеством, классической элегантностью и современным подходом к производству.

Чтобы подобрать идеально подходящую пару к костюму, отправляйтесь в интернет-магазин. Там ждет невероятно богатый выбор вариантов на любой вкус. Главное, определиться с образом и разобраться, какие мужские туфли с чем предпочтительнее носить. Так, например, для фрака, смокинга и традиционного костюма-тройки нужно купить оксфорды — это самая официальная разновидность, которую можно представить. Их легко узнать — у оксфордов закрытая шнуровка, удлиненный мысок и тонкая подошва. Как правило, они черного цвета. Но бывают коричневые, которые вполне можно надеть с менее строгим костюмом. Как вариант, можно приобрести туфли-дерби, которые также имеют классическую форму, но при этом открытую шнуровку. Они более функциональны, поскольку подходят и для деловых встреч, и для выходных в кругу семьи.

Еще более универсальны ботинки-броги, узнаваемые благодаря перфорации вдоль швов. Такие туфли для мужчин вполне можно носить с клубными пиджаками, кожаными куртками и с джинсами. Одним словом, это будет неплохой выбор для любителей casual-стиля. То же самое можно сказать про лоферы и мокасины — это вариант комфортной обуви, в которой запросто можно отправиться и на вечеринку, и на посиделки с друзьями. И даже на романтичную встречу с любимой женщиной. А еще это любимые туфли водителей, поскольку они очень мягкие и удобные, обеспечивают доступ воздуха к ноге и позволяют рулить без устали на протяжении многих часов. В каталогах интернет-магазинов вы можете встретить и менее распространенные виды мужских ботинок: топсайдеры, монки, челси и подобные. Не обязательно выбирать что-то одно — можно заказать несколько пар, чтобы не ограничивать себя в составлении гардероба и быть в тренде в любой ситуации. Тем более цены в онлайн-маркете заметно ниже, чем в специализированных бутиках и торговых центрах.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика