Доставка цветов: 6 причин воспользоваться популярной услугой

Хотите проявить любовь и внимание к девушке, жене, родному человеку? А что, как не цветы всегда рады получать представительницы прекрасного пола? Страстные розы, нежные пионы, воздушные ромашки, экзотические орхидеи с удовольствием примут в дар девушки, любимые женщины, мамы, бабушки, сестры, подруги. Такой небольшой шаг способен раскрасить обычный день в самые яркие цвета и сделать его незабываемым. Особенно, если продумать оригинальную подачу букета.

Обращайтесь к флористам Mega-buket, чьей специализацией является доставка цветов https://mega-buket.ru/nizhniy-novgorod/. Флористы создают изумительные цветочные композиции, которые восхищают красотой и оригинальностью. Удивительный аромат будет напоминать о дарителе и радовать на протяжении длительного времени. Компания доставляет только свежие цветы.
 

Преимущества услуги

Доставляют букеты на указанный адрес точно в оговоренное время (или срочно, за отдельную оплату). Оформить заказ можно по телефону или в онлайн-режиме, что очень удобно для тех, кто далеко – в командировке, отъезде и т.д.

Среди достоинств доставки цветов можно выделить следующие:

  1. Возможность порадовать любимого человека на расстоянии. Вы можете находиться за сотни километров, но оформить заказ можно так же просто, как и если б вы никуда не уезжали. Достаточно иметь доступ к интернету или телефон.
  2. Оперативность заказа. Даже если вы поздно вспомнили о значимом событии (годовщине свадьбы, юбилее, Дне влюбленных или дне рождении начальника), вы всегда можете позвонить в компанию Mega-buket. Флористы оперативно соберут букет, а курьер доставит цветы в течение часа-двух.
  3. Анонимность заказа. Если вы еще не осмелились признаться в своих чувствах, то пришло время действовать. Можно начать с букетика, который доставит курьер. Такой сюрприз приятно удивит получательницу. Можно приложить записку с тайным признанием, от чего устоять попросту невозможно.
  4. Возможность сэкономить время. Не нужно ездить по всему городу в поиске идеальной композиции. Вы сможете быстро выбрать в каталоге понравившуюся, и вам ее привезут для вручения или доставят непосредственно по адресу получателя.
  5. Доставка свежих цветов. Компании дорожат своей репутацией, поэтому букеты всегда радуют красотой, и способны простоять длительное время в вазе.
  6. Варианты способов оплаты. Нет наличных? Можно перевести деньги с карты. Это особенно актуально для тех, кто в отъезде.
Есть большой выбор различных букетов, а также флористы могут создать композицию специально под ваш запрос. Предлагаем узнать, какие чаще всего заказывают цветы.
 

Популярные флористические композиции

Первое место по актуальности, конечно же, занимают розы. Они уместны в любой ситуации – во время признания в любви, для поздравления с Днем Рождения, юбилеем, вручения на концерте и пр. Если нужно что-нибудь более нежное, то лучше выбрать пионы или ромашки. Весенние цветы приятно дарить и без повода – просто, чтобы порадовать человека.

Особый шик имеют букеты из нескольких сортов растений. Например, можно скомбинировать розы, хризантемы, тюльпаны, альстромерии и сухоцветы. В результате получится красивая композиция, созданная индивидуально.

Если говорить об оформлении букета, то самым распространенным вариантом является упаковка из крафтовой бумаги или сетки. Популярностью пользуются цветы, упакованные в шляпную коробку. Это не только красиво, но и дает возможность не использовать вазу. Цветы долго простоят благодаря специальной губке, размещенной внутри коробки.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика