​Изготовление автомобильных ключей. На что обратить внимание

Владельцы автомобилей относятся очень трепетно к своим транспортным средствам. Для обеспечения работы авто используется автомобильный ключ. Своего рода защита тоже может доставить хлопот и проблем автовладельцу. Если автомобилист потерял ключ или произошла его поломка необходимо срочно обращаться к специалистам. Внезапная потеря чревата опозданием на работу и срывом всех намеченных на день планов. Отпирающее устройство используется не только для открывания дверей, но и для запуска двигателя. Чипованный ключ – достаточно сложный механизм. Изготавливая дубликат, придется не только сделать сам макет, но и добавить информацию, считанную с оригинала микрочипа или с иммобилайзера.
 

Изготовление ключей для авто

Можно выделить два типа ключей:

  • не выкидной ключ без кнопок;
  • выкидной ключ с кнопками.

Стоимость второго в два раза дороже, так как цена заготовки выше и помимо программирования необходимо выполнить привязку кнопок и нарезку. Авто ключи изготавливаются на современном технологичном высокоточном оборудовании, поэтому брак практически полностью исключен. Для основы берется итальянская заготовка высокого качества.

Наличие одного экземпляра ключей может оказаться серьезной катастрофой, поэтому в качестве подстраховки лучше заказать дубликат. Если в какой-то момент ключ БМВ потеряется, его копия будет под рукой. Даже если не осталось ключа, макет может быть изготовлен только по замку зажигания. Для открытия машины от водителя требуется только документ, удостоверяющий личность и документ на авто, что он является собственником. Работы будут выполнены так быстро, что не придется бросать свои дела.
 

Ключи на разные марки автомобилей

Чип ключи изготавливаются на следующие марки машин:

  • Audi;
  • БМВ;
  • Джип;
  • Шевроле;
  • Шкода;
  • Ситроен;
  • Фольксваген и другие.

Причины заказа ключа

Чтобы завести современное транспортное средство, нужен ключ с чипом. Если он поломался или был утерян, необходимо обратиться в сервис по изготовлению чип ключей. Есть и другие причины для заказа ключа:

  • неполадки с электроникой, что часто беспокоит владельца авто, если попадает влага или по другим причинам;
  • потребовался дополнительный ключ Мерседес для других членов семьи;
  • износилась металлическая часть ключа.

​Преимущества дубликатов чип ключей

Риск угона транспортного средства минимален, так как иммобилайзер будет распознавать только ваш ключ. При утере оригинала можно воспользоваться запасным. Тип двигателя не имеет значения. Копия делается качественно и быстро, электросхема программируется правильно. Сделать ключ с оригинала менее затратно, нежели при его утере.

Для разных марок автомобилей и моделей есть разные типы ключей, работа с некоторыми из них более сложная, так например, помимо нарезки лезвия и изготовления самого ключа нужно прошить чип управления и иммобилайзер, правильно подобрать программу. Чип ключ – устройство с микросхемой, он защищает автомобиль от угона.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика