​Где сделать пирсинг в Нижнем Новгороде

Пирсинг среди молодого поколения зачастую становится символом протеста, так как он является беспроигрышным вариантом в плане привлечения к себе внимания и дополнения эпатажного образа. Однако существуют множество его комбинаций, от одиночных до групповых, которые не вызывают неприятия у окружающих, а наоборот, становятся уместным дополнением и говорят о чувстве стиля.

Пирсинг может стать оригинальным способом украшения своего тела, смелым экспериментом, следованием модным тенденциям, желанием стать похожим на своего кумира, одним из вариантов выделения из обезличенной и хмурой толпы. Безусловно, это решает каждый для себя сам, но не стоит забывать о безопасности процесса и уважительно относиться к своему здоровью.
 

Кому доверить делать пирсинг

Выполнение проколов частей тела или лица рекомендуется доверять не домашнему мастеру, исполняющему свое дело «на коленке», а специалистам, работающим в специализированной студии, технически хорошо оснащенной, неукоснительно следующим правилам безопасности, имеющим опыт и пышное портфолио реализованных идей клиентов, таким как Романов студио. Обращение к ним позволит воплотить желаемое наиболее точно, безопасно и обеспечит быстрый срок заживления.

Основанная Кириллом Романовым, студия работает в популярных направлениях: пирсинг, татуировка, перманентный макияж. Она выделяется своими сильными сторонами, представленными в виде:

  • удобного места расположения в центре полиса;
  • индивидуальной эстетики внутреннего пространства, характеризующейся, в том числе профессиональным оборудованием и мебелью повышенного комфорта;
  • приветливо настроенного персонала;
  • безопасных условий каждой из процедур, так как стерилизация инструментов и оборудования производится ежедневно, а все стандарты соблюдаются неукоснительно;
  • труда целой команды, чья репутация безупречна;
  • наилучшего соотношения цены и качества, образующего очень привлекательные цены;
  • программы лояльности по отношению к постоянным клиентам;
  • большого ассортимента украшений;
  • безвозмездной консультации, которая ни к чему не принуждает.

Какие виды пирсинга существуют

Вариаций на тему пирсинг великое множество. Одни из них открыты общему обозрению, другие можно лицезреть только при определенных и волнующих обстоятельствах. Пирсинг представлен:

  • классическим исполнением; это проколы, одиночные или множественные, в носу, языке, ушках, бровях, зоне пупка;
  • украшением интимных мест, например, сосков;
  • процедурой замены украшения; дискомфорт и долгое заживление должны встревожить и направить за консультацией к профессионалу; во многих случаях, неправильно подобранное или некачественное украшение становится причиной не проходящего воспаления;
  • исправлением предыдущей работы с чисткой мест проколов;
  • микродермалом; позволяющем украсить тело без сквозного прокола; при таком способе установка импланта не имеет ограничений (шея, зона ключицы, декольте или даже скулы).

Кто может прийти на пирсинг

Эффектно модифицировать собственное тело или лицо может любой желающий, чей возраст достиг 18 лет. А тем, кто младше, но имеет твердое намерение себя изменить, чтобы сделать пирсинг в Нижнем Новгороде придется заручиться родительским одобрением и прийти на процедуру вместе, обязательно захватив с собой паспорта.

В заключении

Для достижения наилучшего результата пирсинга, в соответствии со своими персональными желаниями и в тотально безопасных условиях рекомендуется обращаться в профессиональный салон. Там трудятся люди, любящие свое занятие и полностью ему отдающиеся.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика