Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с носом

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет) После аварии мой нос так и не вернулся в тот красивый вид, что был до этого. Врачи советуют обратиться в косметологическую клинику, а я боюсь, что мне сделают еще хуже.. Может кто знает хорошую клинику?

3 Ответов
Andrei2000
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вам просто нужно узнать контакты уже проверенной клиники. вот и все! Сто раз отмерь и один раз отрежь! Не зря есть такая пословица!

Ответить
1 Ответ
Vasilka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Andrei2000 Я телевизионный журналист и внешность для телевиденья нужна. Если есть какие-то изьяны на лице, то камера их продемонстрирукет во всей красе. А у меня был довольно серьёзный изьян - искривлённый нос. Очень долгое время я пыталась наловчиться прятать свой недостаток, но окружающие все равно его замечали. Я обращалась к разным хирургам, но они видя мой сложный перелом, не могли гарантировать, что даже за 2 операции смогут выровнять нос. Бог благословил меня возможностью познакомиться с клиникой Поль Санте Сюд. За одну операцию мне всё исправили. И теперь я наконец-то могу не переживать о том, как я выгляжу в кадре! Попробуйте обратиться туда, уверена, они и Вам помогут!

Ответить
Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну вроде как это не к косметологу надо, а к , раз после аварии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика