Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похудение с помощью соды

35 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Много вижу информации о похудении с помощью соды. Кто пробовал эти методы, действительно ли они действуют положительно и возможно ли нанести вред организму используя их?

34 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Интересно, сода действительно помогает? Наверное, скоро дойду до такого состояния, когда уже и соду начну пить. Все попытки заканчиваются провалом. Вес просто уходит 1-3 кг и все, потом набираю его заново. И на диетах уже сидела разных, эффект кратковременный дают.

Ответить
5 Ответов
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Софочка Неужели охота пичкать организм всякой ерундой. Ну, мне кажется, сода особой пользы не принесет. Да и диеты тоже, если постоянно сидеть на них, да еще и на строгих, то, организм в итоге взбунтуется. Есть же проверенные, нормальные способы похудеть. Вы уж простите за такой тон, но, сама не худышкой была, но, для похудения никогда не рассматривала диеты.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Loda Loda, какие, например, фитнес? Я уже вам описала свои истории, вес то уходит по чуть-чуть и все.

Ответить
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Софочка А чем фитнес то плох? Знаете, без спорта еще ни один не похудел. Нет такой волшебной палочки, что бы взмахнуть и сразу скинуть 15 кг. И что бы при этом организм не пострадал. Физические нагрузки, питание ограничивайте и лкарнитин можно подключить, что бы уж наверняка. Например, Элькар я принимала. Похудела в таком ритме на 10 кг за полгода.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Loda Что такое лкарнитин, Элькар? И как он поможет при похудении? Сами же говорите, что волшебной палочки нет.

Ответить
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Софочка Лкарнитин – это нормальное, привычное для организма вещество, которое синтезируется в организме у нас и отвечает за ускорение обмена веществ, за метаболизм. Почитайте про него. Проще говоря, он будет из жировых запасов образовывать дополнительную энергию и сил вам придавать. Я не призываю, воспринимать Элькар как панацею. Я же написала, спорт, питание и элькар. Вот только так вы добьетесь нужного результата. Вы главное, руки не опускайте, занимайтесь своей проблемой.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже кажется, что сода это не лучший способ похудеть,опасно.
Лучше спортом заняться!
Очень хорошо помогает сбросить лишний вес
Многие знаменитости этим увлекаются!
Фигура станет отличной, все подтянется и пластика отличной будет.
Попробуйте, это доступный вид спорта и подготовки специальной не нужно.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика