Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диагноз Бесплодие, что делать?

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вынесли нам вердикт врачи - бесплодие. С трубами у меня совсем беда - одной нет, другая - непроходимая. Говорят, можно искусственное оплодотворение сделать, но я даже и не знаю стоит ли его делать, может ли хоть что-то хорошее из этого получится. Мне кажется, что это однозначно скажется на здоровье малыша. И заведомо обретать его на страдания….. Ой…. Как жить. Что делать? Это так сказать- мысли вслух.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как поступили?

21 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А почему ЭКО не хотите сделать, вот здесь сестра у меня делала, сейчас у них отличный малыш, но в крайнем случае можно еще суррогатное материнство.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бесплодие - это страшный приговор. Если вы хотите стать матерью даже не сомневайтесь делать ЭКО или нет. Тут уже любые способы нужно использовать. Почитайте эту статью Нет никакой разницы между эмбрионом образовавшимся после естественного зачатия и эмбрионом после экстракорпорального оплодотворения.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почитайте статью в ней много всего для тех, кто столкнулся с этим диагнозом и просто не знает как жить дальше, обязательно присмотритесь, это сложно, но выход есть всегда, если вы хотите детей, то они обязательно будут, мне статья помогла решить проблему и правильно настроила.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мое мнение такое, если вы хотите иметь ребенка то нужно пробовать разные методы и эко в том числе. Как вариант можете обратится в эту клинику где как раз специализируются на такой процедуре как лечение бесплодия у женщин после обследования вам скажут что вам может помочь и какие шансы.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика