Сломалась электроко...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сломалась электрокофемолка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж - закоренелый кофеман. Была у нас до недавнего времени старая простенькая электрокофемолка, но вчера она сломалась и ремонту уже не подлежит. Придётся нам покупать новую электрокофемолку - муж не может жить без свежесмолотого кофе. Но вот какую кофемолку лучше купить? У нас маленький ребёнок, и мне бы хотелось, чтоб кофемолка как можно меньше издавала шума.

4 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это не трагедия. Мы вот живём вообще без кофемолки, хоть у нас вся семья любит кофе. Мы просто покупаем в специализированном магазине кофе в зёрнах, и нам его смалывают прямо в нашем присутствии.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Anzhelika Каждый раз ходить в магазин, чтоб смолоть кофе, это тоже не вариант, а если смолоть сразу много кофе, чтоб надолго хватило, то вкус и запах напитка станут уже не те. Ведь лучший кофе, это тот, который приготовлен в первые же минуты после перемалывания зёрен.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika Автор, если Вам нужна бесшумная кофемолка, то я, на Вашем месте электрокофемолку вообще бы не рассматривала, на них свет клином не сошёлся. Существует же кофемолка жерновая, Вы не знали? От кофемолки шума не будет. Кроме того, качество смолотого в ней кофе, будет выше, чем в электрокофемолке, где от чрезмерно интенсивного воздействия на кофейные зёрна они нагреваются, и, по этой причине, ухудшаются качество и вкус напитка.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей нужен электро лаборатория.Я знаю одну компания.Безопасная работа электрического оборудования невозможна без изолирующей оболочки проводов.Если вы хотите вот адрес

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика