Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А где вы сейчас продукты покупаете???

45 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
4,217 Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Цены растут не по дням а по часам, может где-то быстрее, где-то медленнее, но растет все: и хлеб, и молоко, и фрукты, и мясо. Поделитесь советом, как Вы бюджет на продукты распределяете? Где что подешевле можно купить, но чтоб и в качестве не ошибиться????

44 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

вот те раз. я удивлена. а как же Карусель - чудо магазин. для тех кто недалеко от московского шоссе
а метро? мы только в метро все покупаем. то что нужно на каждый день - творогю. леб, масло, молоко, майонез - там поштучно. некоторые продукты упаковками, но нет ничего плохого в 4 пакетах риса по цене 2х в обычном магазине.
а уж про алкоголь вобще молчу. мясо очень приличное в метро, но в каруселе мясо лучше всех.
ашан хорош - но далеко. и слишком много народу стало там. очереди 4бивают.
метро рулит!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 24

@malu Так в Метро вроде карточки какие-то нужны...без карты не пропускают...Я с друзьями как-то ездила, они вдвоем прошли по карте, а я на улице ждать осталась...
А про минимаркеты - два круглосуточных есть у дома, но там только спиртное-сигареты-снеки-замороженные полуфабрикаты...Минимаркетов с фруктами, хлебом и молочным в округе нету, поэтому и не вариант.

Ответить
dzhigitka
Записи: 230
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Лента, с картой.
Ашан.

Ответить
Deity
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Рамстор - вкусен и скор
)))

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Именно так карта-пропуск. Владелец карты может провести с собой вроде до 3 человек.

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Specter Все правильно)))У моих родителей такая)))Очень удобный магазин)))

Ответить
vadim1981
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

за качество продуктов ручаться нельзя, везде обманывают!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@vadim1981 По магазинам покупаю, так и не доверяю интернет-магазинам

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Boris5 Мы всегда в этом магазине покупаем и очень довольны: Качество продуктов высокое, а цены достаточно низкие. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Boris5 А я заказываю продукты в "". Очень довольна. Продукты всегда свежие и доставка очень удобная

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пишу список продуктов на неделю, покупаю все в выходной день в супермаркете Перекресток, и стараюсь больше ничего другого спонтанно не покупать. Конечно, среди недели докупаю хлеб и молоко, то это уже по мелочи. Дополнительно сэкономить помогает бонусная карта перекресток . Каждый раз из суммы заказа отнимается 200-300 рублей. Как говорится, мелочь, но приятно!

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день. Я всё время покупала продукты в городских магазинах, но вот несколько дней назад пообщавшись со своей старой подругой я решила попробовать закупляться на оптовых продуктовых базах, так как подруга говорит, что это гораздо выгоднее. Сейчас я в поиске хорошей оптовой базы, нашла несколько вариантов и одной из лучших на данный момент для меня является база в которой можно приобрести майонез, кетчуп и подобное по супер выгодной цене. Скажите кто-то сотрудничал с этой оптовой базой, ей можно доверять?

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В основном я покупаю продукты в обычном супермаркете, а некоторые заказываю с доставкой через интернет, вот как консервы оптом я заказываю себе тушенку и имею почти на месяц. Доставка бесплатная, и тушенка хорошая, и по цене дорого не обходится.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика