Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираю плиту!

34 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
8,176 Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями о том, какую плиту лучше выбрать: встроенную, раздельную, газовую, электрическую? Какие плюсы-минусы? Где еда получается вкуснее?

33 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Поделюсь моделью своей плиты HCE 644653 R, приобрел недавно, жена на седьмом небе от счастья. Оказывается, для тишины в доме, и вкусного ужина, главное купить жене хорошую плиту. Выбирал в основном из-за фирмы, и современной духовки. Никогда не думал даже, что в газовой духовке может быть конвекция, и электрический гриль. А в моей есть.

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А я упиралась, все хотела себе либо комбинированную плиту, либо электрическую, но мне не дали сделать глупость, и на 8-е Марта, родители подарили мне газовую плиту фирмы бош. За что им большое спасибо. Только когда начала пользоваться этой плитой поняла, что оказывается бывают плиты, которые ничем не уступают электрическим.

Ответить
Veronika35
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А я никогда даже и не мечтала, о электрической плите. Всю жизнь пользуюсь газовой, и думаю, что на газовой плите готовить гораздо быстрее и удобней, чем на электричестве. Моей зануське уже лет шесть, устраивает полностью.

Ответить

Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Вообще не понимаю, что за бум в последнее время на электрические плиты и духовки. Во-первых, газ обходится значительно дешевле электричества, а во-вторых если брать современные модели, духовки которых оснащены всеми новомодными прибамбасами, то газовая плита будет выигрывать у электрической, и в стоимости, при покупке, и в оплате за коммунальные услуги. Я сою бошевскую плиту никогда не променяю на электро.

Ответить
3 Ответов
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Галла только не покупайте Беко - плохие

Ответить
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Галла только не покупайте Беко - плохие

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Nata Lia чем плохие?

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится встраиваемая варочная поверхность+ духовой шкаф отдельно. А на счет вкусней еда - это уже от хозяйки зависит)

Ответить
1 Ответ
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Пантикапея У нас плита Hansa - очень классная

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня варочная панель газовая, а духовой шкаф электрический, довольна и тем и тем

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Лиля А с варочной панели кастрюли не съезжают?

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика