Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подарки

59 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

что лучше вСего подарить молодому человеку на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА и НА 23 ФЕВРАЛЯ????

58 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно посмотреть здесь сейчас распродажа идет можно с хорошими скидками купить что нибудь,я вот планирую заказать смартфон(подарок на нг) тем более скидки до 70% главное успеть акция до 30 ноября.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@Владая Для меня выбор подарка для мужчины, это просто муки. Всегда хочется чего-то оригинального, необычного, а в голову приходит лишь банальщина

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С мужской точки зрения, в знак солидарности, скажу, что купите домашний кинотеатр ..как хотите и где хотите устанавливайте, но он полюбому запомнит это на всю жизнь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Simillar Я подарю на 14 часы водонепроницаемые. А на 23 февраля умный домашний 3D кинотеатр-проектор JmGo G1 . Заказала сегодня уже это все на Там как раз скидки сделали большие-распродажа. Выгодно получилось заказать)

Ответить
antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я бы не отказался от x-box или лицензионной ГТА5, но жена купила такую золотую цепочку потому что она мне уже давно нужна была))))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@antoniobut128 Если есть автомобиль, всегда можно что-то подарить в машину)) Мы с мужем дарили другу ЖК-монитор автомобиля цветной экран для резервного копирования заднего вида, выбрали в интернет магазине JD по акции. Цены у них просто супер сейчас и много товаров для автомобилистов.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне кажется подарок должен быть в первую очередь полезным. Поэтому я дарю текстиль, покупаю тут можно халат классный подарить или постельное красивое. Это всегда нужно и память надолго

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

главное хоть что-то подарить а не забыть о подарке или не подарить ничего

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала:

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@FALGA1 фотосессию, как вариант

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@ирина1990 Часы хороший вариант , только суеверным людям не дарите - заклюют , там какое-то суеверие есть.. Вообщем нельзя. А так отличный подарок , всем подходит , хорошие часы лишними никогда не бывают. Как для женщин так и для мужчин. Рекомендую копии часов заказывать - ибо оригинальные модели очень дорогие сейчас и что-то плохое дарить не хочется , а хорошую копию и не отличишь. Удачных покупок вам.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@dreamer41 Добрый вечер! А я решил подарить другу акустику, а покупал ее вот тут Посмотрите и вы, думаю что найдете что нибудь интересное, это и для подарка хорошо ну и для себя не мешает купить, ведь цены тут супер.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика