Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любовь в 16(((

67 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Heart
Записи: 2406
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Плачет младший брат. Ему 16. Красивый, спортивный, большой и самый нами всеми любимый. Его бросила его девочка. Всё было вроде хорошо, пока она не поехала в Швейцарию учить французский. Там познакомилась с другим мальчиком и дала отставку Винсу. Новый парень с виду - полный дебил!
Брат долго молчал, пока наконец не пришёл в мою комнату, упал на кравать и заплакал...
Не могу относиться к нему объективно, но в нём есть абсолютно всё!!! Внешность, интеллегентность, ребячливость, юмор (!), очень разносторонне развит... В чём дело? У меня просто сердце разрывается, когда я смотрю на этого печального мальчишку, который ходит по дому в чёрных очках, чтобы скрыть слёзы!
Подскажите, что сказать ему? Как бы вы поступили на моём и на его месте? Как его утешить?

У кого из вас есть такие истории? Кто из вас пережил подобное разочарование и огорчение в 16 лет? Как это отразилось на вас и на дальнейшей жизни?

66 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Все пройдет, пройдет и это.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ой да ладно вам. 16 лет, не рановато ли ? Всё это пройдёт, ведь в конце концов любовь - это всего лишь химическая реакция в голове. Тем более у него сейчас такой возраст, что гормоны скачат. Продет 2 года, он про неё и не вспомнит, к тому же если он такой весь хорошенький, то ему не составит труда подцепить себе няшку-стесняшку.

Ответить
1 Ответ
Gregio
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Analizatorniy Просто отвлечь и отправить искать новую))

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика