Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПОДАРОК просит вернуть бывший владелец...?!

46 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

При расставании с парнем, тот просит вернуть ему подарок. Сначала хотела швырнуть ему в лицо. Потом, образумилась, и решила не отдавать. Это же подарок, даря который парень утверждал, что поступок этот осознанный и никогда он у меня его (даже если мы поссоримся или расстанемся) не попросит вернуть назад. Однако, мы расстались..и..он прост его вернуть. Уму не постижимо. Вроде бы взрослый человек, а совершает совершенно глупый поступок. На уровне детского сада..."Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Прост бред какой-то. Нифига эта жлобина ничего назад не получит. Подарок мой. И всё!........А как бы вы поступили на моем месте?

45 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а это давно было? То есть как давно вы расстались и сколько он уже названивает?

Ответить
1 Ответ
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Dark Night Чуть больше недели я нахожусь "в свободном плавании".

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

с тобой не получилось, может с другой получится

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

пошли его куда подальше и поставь фильтр на его номер на телефоне

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

получается не подарок,а депозит какой-то! Я бы вернул! Он,наверно,и добивается этого-чтобы было о чем думать тебе! (вернуть не вернуть)! Рвать так рвать,под корень! Раз он такой мелочный,то пусть он дарит этот переходящий подарок другим!

Ответить
1 Ответ
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@maksim Я уже все решила. Подарок мой и возврату не подлежит.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я с тобой полностью согласна! Люблю дарить и получать подарки. Но чтоб требовать назад, а тем более возвращать
Если бы случилась такая история, вернула бы тут же, без единого соменения. Но человек в моих глазах упал бы ниже плинтуса. А фамильные ценности никогда бы в жизни не взяла, считаю это должно передаваться через поколение , проверенному так сказать временем человеку

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

ну и правильно! Пусть так и будет!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика