Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На чём Вы можете экономить?

51 Записи
42 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Варя
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

И можете ли вообще?
Есть что-то такое, что может заставить Вас всю свою зарплату «накрутить на шпильки»))))) а потом зайцем по маршруткам шнырять?
На чём Вы никогда экономить не станете?

50 Ответов
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

банально, но не стану экономить на ребенке и на здоровье

Ответить
1 Ответ
Клубника
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@Пантикапея Я стала экономить на связи. По работе мне приходится мотаться в заграничные командировки и приходилось очень много переплачивать на телефонные разговоры, пока коллега не посоветовала международный пакет связи. Теперь стала чаще общаться с нужными людьми без ущерба для кошелька.

Ответить
Клубника
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я лучше сэкономлю на сладостях и косметике. Детские вещи приходится конечно покупать чаще чем себе, но вот они мне достаются не дорого, я закупаюсь в интернет-магазине Майтойс. Слежу за скидками. Делюсь и с Вами промокодами на их последние скидочные акции

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Клубника Ищу в интернете, где можно купить вещи подешевле, если брать на акциях или даже небольшим оптом можно существенно сэкономить, недавно, например, мы с подругами взяли пару упаковок банок пластиковых с крышками, даже с учетом пересылки на всех вышло почти даром.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется никакого секрета экономии и нет. Просто покупать по дешевле вещи, искать скидки. Я вот беру домой аналог доместоса, он по дешевле, за то чистить не хуже.Особенно мне нравятся доместос таблетки, ванна блестит, кафель тоже.

Ответить

Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

на собственном развитии никогда экономить не стану, а вот на коммунальных услугах можно, сейчас в интернете всякие средства можно найти...

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В основном экономлю только на покупках в интернете

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf Я тоже экономлю на покупках в интернете, но в основном из-за того, что покупаю на Алиэкспресс и делаю это с помощью кэшбэка . А так ещё есть достаточно много и других способов экономить и не только на покупках.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В одежде. Лучше один раз купить, хорошую качественную одежду. Нежели постоянно покупать всякие борохло. При этом количество потраченных денег вас удивит

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Daniss На чем точно экономить не стоит, так это на подарках. Ведь подарить дешевый подарок, это я считаю просто как неуважение. Тем более сейчас такой выбор в магазинах, можно столько всего интересного и полезного купить. Я вот сейчас выбираю что подарю подруге на рождение ее ребенка, смотрю в интернете разные вещи. Вот тут я присмотрела постельное для детской , только не знаю какую ткань выбрать. Может посоветуете?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Daniss вот это точно. хотя это всего касается. скупой платит дважды. а потому лучше покупать сразу хорошее , чтобы потом второй раз не брать

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На шмотках можно экономить, на бензине, пересесть на общественный транспорт, на продуктах и детях экономить нельзя, на здоровье тоже.

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Haravoda Пожалуй я никогда не стану экономить на удовольствиях для себя. Это может быть всё что угодно: сходить в ресторан, в спорт зал, может даже купить что то сладкое , пусть и дорогое. А ещё я никогда не экономлю на нижнем белье, хотя вот тут можно найти не дорогое и красивое.

Ответить

Погодин
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На еде экономим, если жрать меньше, денег в кошелька остается больше)).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Погодин Почитала эту тему, и сразу вспомнила про интересный материал который я недавно читала, как раз про правильную экономию денег. Вот даже специально нашла ссылку , почитайте если кому интересно. Там кстати про скидки отлично написано, я сама никогда за скидками не гонялась, и считаю это маркетинговой уловкой...

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не так давно в поисках одежды подешевле наткнулся в интернете на сайт по организации совместных покупок Еще в теме полностью не разобрался, но судя по отзывам таким образом можно не плохо сэкономить. кто нибудь пользовался подобной услугой? Поделитесь опытом, буду благодарен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Ulmas На самом деле есть много вещей в жизни, от которых можно смело отказаться. Например я раньше по выходным всегда заказывала какую то доставку еды, очень вкусно, да и хочется просто отдохнуть хотя бы один день. То же с одеждой, можно придумать, где купить дешевле. На эту тему много полезного узнала кстати из журнала рекомендую почитать))

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В наше время можно экономить практически на всем, если знать как это правильно делать. Я вот недавно экономила при помощи сайта на котором есть огромное множество промокодов, помогающих Вам существенно снизить цену понравившихся вещей.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика