Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую стиральную машинку выбрать?

37 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Срочно нужна стиральная машинка на подарок маме, но для всей семьи От теперешнего изобилия техники голова кругом уже. Значит, для себя определился, что машинка должна быть легкой в управлении – это самое главное, вместительная - более 6кг, желательно не китайской сборки, бюджет 55тыс. Хотелось бы реальных отзывов от реальных пользователей.

36 Ответов
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у моих родителей очень долго прослужила индезит, у меня бош, пока нравиться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Лиля У нас аристон уже двеннадцать лет пашет.

Ответить
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я себе присмотрела две машинки в магазине ВсеСтиральные.com, одна бош, вторая сименс, и никак не могу определиться какая же будет лучше.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Муж купил Индезит, по каким критериям выбирал не знаю, главное что стирает, а именно выполняет свою основную функцию.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ирбис Самсунг или Беко

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kristina1987q Вот в этом интернет-магазине можно купить бытовую технику оптом по отличным ценам. Здесь можно купить качественную технику по вполне адекватной цене от производителя. Мы имеем свой магазин бытовой техники и закупаем товар для магазина в данном магазине. Доставка у них оперативная.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kristina1987q Друзья!Кто-то тут на форуме не так давно спрашивал где можно приобрести детали для стиральной машины.Так вот делюсь с вами координатами фирмы Нагреватель.ру. у них можно купить запчасти на любую бытовую технику.Мы у них покупали для водонагревателя. Но у них можно найти детали и на стиральные машинки!По доступным ценам.

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@kristina1987q Бренд хороший, но рискуете переплатить именно за него. Есть аналогичные по функциональности модели намного дешевле. Возможно они будут не так красиво исполненными, а также иметь меньше электроники в управлении, зато будут однозначно дешевле. Вообще стиральную машину выбрать можно руководствуясь приведенной статьей. Там описаны все ключевые моменты, мне во всяком случае стала понятна принципиальная разница между горизонтальной и вертикальной загрузкой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@InnaFetisova Начинать выбор стиральной машины советую с такого немаловажного параметра, как вместительность барабана (он в среднем составляет от 3 до 7 кг). Если у вас большая семья, то для одной стирки накопится где-то около 5 кг белья. Из этих соображений и следует сделать свой выбор. Вот хороший вариант

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Машинка машинке рознь. У меня вот родители лет семь назад купили стиралку и она никогда у них не ломалась, вообще никаких проблем не было, а вот моя недавно подвела меня. Вся техника конечно же ломается в самый неподходящий момент и найти мастера нужно максимально срочно. Так вот, поломалась моя машинка недавно и я стала быстро в интернете искать мастера с выездом на дом, наткнулась на этот сайт: , созвонилась и решила вызвать. Мастер приехал быстро да починили все тоже оперативно, я до последнего сомневалась, что она вообще не поддастся ремонту, уже приготовилась покупать новую. Так что могу смело рекомендовать фирму "Мастер я все могу", если у вас произойдет поломка, а судя по моему опыту рано или поздно она случиться в любом случаи, сколько бы машинка не стоила, то действовать нужно быстро =)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Non Stop Мы тоже не так давно решили купить новую стиральную машинку.Наша старая перестала греть воду и работала уже не так хорошо.Посмотрели цены в магазине и поняли,что наш семейный бюджет для покупки стиральной машинки не готов.Отдали в ремонт.Качественно ремонт стиральных машин делает данный сервисный центр.Они заменили тэну на стиральной машины и теперь она работает отменно.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что касается ремонта стиральной машинки, то с этим процессом каждый столкнется рано или поздно. Поэтому обязательно нужно знать куда обращаться. Я вот нашел хорошую компанию, вот: , где пару недель назад мне сделали качественный ремонт. Мастер приезжал на дом и провел необходимые работы по ремонту и дал гарантию, что стиральная машинка проработает ещё долго.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

1

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбор стиральных машинок действительно очень большой и порой без подсказки: , просто не обойтись. Я вот тоже руководствовалась рейтингом и это мне помогло сделать правильный выбор. Покупала стиральную машинку для своего хозяйства и теперь она служит верой и правдой мне второй год.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика