Люди, хелп!!!!
купила себе штанишки классные (50 лен, 50 хлопок)
выгладишь, классыне такие, со стрелками, но к середине дня стрелки пропадают, щтанишки теряют форму, что делать? как сохранить их форму хотя бы до вечера?
есть у кого секреты? поделитесь, плз!
Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
ох уж эти натуральные материалы!!!
сказать что делать? забить!
стрелки, тем более на льне, не сильно важный атрибут.
если это лен, и по нему видно что это лен, то вовсе не обязательно, чтобы была форма, потому что лен сам по себе странный. жесткий, бесформенный, мнущийся. о какой форме вобще можно говориить, когда речь идет о льне. по моему опыту лен принимает форму тела и встает колом. хотя в данном случае он с хлопком, думаю хлопок делает его помягче.
так что легче забить! ИМХО.

@malu нифига не видно по ним что это лен!
в том-то и дело 
может крахмалить надо? 

@Doctor_A ненавижу за это лен! мешковина и есть мешковина, хотя говорят удобно и комфортно в нем......
@Margo Я вот тут купила брюки из грубого льна, они естественно сильно мнуться, но как изящно они мнуться! Смотриться изящно-грубовато, мне очень нравится! Поэтому, забей на стрелки и носи, как есть! 

@iren у мен из грубого льна тоже есть и смотрятся они даже мятые хорошо, а на тех брюках должны быть стрелки, по-другому они смотрятся отвратно 

@iren Маленький offtopic: забавно видеть в одном месте два слова "изящно" и "забей" ... эх великий, могучий 

@malu Да уж.... язык наш могуч!!!!!!!!!!

- 89 Форумы
- 28.6 тыс Темы
- 286.8 тыс Сообщения
- 27 В сети
- 41.1 тыс Участники






