Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детали на авто

38 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где купить детали для автомобиля?

37 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Покупать запчасти лучше у официального дилера.
У официальных дилеров только качественные и сертифицированные запчасти, а значит прослужат долго.
Плюс гарантия на детали.
У меня Suzbaru и запчасти всегда беру у официалов на Куйбышева. Отличный сервис, рекомендую)

Ответить
2 Ответов
pupkov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 15

@Эльдар А смысл на ВАЗ искать официального диллера. Недавно менял стартер ваз 2108 . Просто купил в магазине. А диллер обычно хорошо накручивает на автозапчастях.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@pupkov Вот эта компания производит ремонт погрузчиков свой погрузчик МКСМ 800 ремонтировали мы у них. Хочу сказать, что очень довольна тем как они работают. Предварительную диагностику они проводят тщательно. Расценки на ремонт у них доступные! Рекомендую обращаться!

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказываем сальники для рулевой рейки, поджимные вкладыши, втулки и прочее в интернет-магазине уже давно. А Вас что конкретно интересует? У нас уже давно все налажено, всегда покупаем все в одном месте, у меня муж автолюбитель со стажем, он хорошо в этом разбирается.

Ответить
1 Ответ
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@shevchenko87 Сейчас много интернет-магазинов, где можно заказать различные запасти для авто. Вот, например, я заказываю в интернет-магазине КрепАвто метизы для автомобиля , большой ассортимент различного крепежа, который всегда есть в наличии позволяют сделать быстрый заказ, а доставка оперативная в любой город России.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика