Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобиль

35 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне понадобилось авто, по большей части для бизнеса – встретить партнёров в аэропорту, к клиентам съездить, и так далее. Как считаете, какую машину лучше всего взять? Дело развивается, но на данный момент выделить большую сумму навряд ли получится.

34 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется надо взять новую и солидную. Сейчас очень много всяких предложения в салонах, можно купить машину очень выгодно. Вот например компания которая сотрудничает с дилерами и знает все выгодные предложения и скидки. Очень удобно

Ответить
zolotyak
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Возьмите немца, на мой взгляд - это самые презентабельные машины. Если большой суммы нет, возьмите кредит или в лизинг. Это ваша репутация и имидж, тут лучше не экономить. Как говорят - встречают по одежке

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я уже довольно долго езжу на своем первом автомобиле и в следующем году планирую приобрести что то более солидное и представительное. Присматриваюсь к диллеру cadillac в Москве , который предлагает своим клиентам выгодные условия для покупки автомобилей их марки. Мне всегда нравились кадилаки и раньше я даже мечтать не мог о таком автомобиле, а сейчас это становится реальностью.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так может стоит рассмотреть бюджетные семиместные автомобили ? Мне кажется, что вариант не плохой, некоторые партнеры с своими сотрудниками приезжают - знаю по личному опыту. Да и с семиместных авто множество представительных машин, чего только стоит Mazda 5, или Volkswagen Touran.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупайте Mazda 5 - она относительно недорогая, можно еще б/у посмотреть в отличном состоянии.

Ответить
2 Ответов
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@SOLT На мой взгляд Мазда очень классный и надежный аппарат.

Ответить
dimac
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@СергейСмирнов согласен! японцы вообще хорошие машины.
как вариант можно Сузуки посмотреть наподобие такой . человек продает. может получится поторговаться)

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем, мне очень нравится Нисан Жук. Недавно смотрел новости в мире авто и показали каким будет новый, обновленный Жук. Согласно источнику его выход в 2019 году сделает фурор в мире авто как лучшее народное авто. Дизайнеры сделали акцент на интерьер салона, который и так был отличнейший. Жду с нетерпением посмотреть, пощупать, а там может и себе возьму новинку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Борис Савин Лучше девятки авто нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Cezet
Предлагаем кредит | лизинг | рассрочку
Вы получаете полностью готовый к эксплуатации автомобиль.
Звоните прямо сейчас и получите набор автомобилиста в подарок!!!
+38 050 277 65 07
CARuSELL Motors

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

удачи в покупке

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@IVAN33 Ввоз авто в Украину с видом на жительство

Ответить
Nasti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@v19777 может просто заказать такси - и не париться. Сейчас можно заказать красивую машинку и она будет вас катать.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@IVAN33 Услуги таможенного брокера

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@IVAN33 Перед тем как купить автомобиль зарубежом, лучше сразу просчитать расходы которые будут понесены в процессе растаможки, я рассчитывал стоимость таможенных платежей на данном калькуляторе растаможке авто

Ответить

Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот тоже думаю про то что в таком случае лучше заказать такси в Санкт-Петербурге Сами посмотрите сколько есть служб - и эконом варианты и люксовые автомобили. Так что не стоит для одного дня покупать машину - можно просто покататься в такси.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика