Машины на газонах.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Машины на газонах.

51 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Честно сказать, бесят!
Перед нашим домом есть небольшой скверик с детской песочницей, так автомобилисты настолько обнаглели, что ставят свои машины вплотную к самой песочнице, в которой играют дети. Не говорю уже о том, что постоянные срабатывания сигнализаций по ночам заставляют проявлять беспокойство. И о том, что не счесть испорченных кустов, цветов и прочей растительности.
Есть какие-то цивилизованные способы борьбы с недобросовестными гражданами-автолюбителями?

50 Ответов
Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Не обижайся! Иной раз достают хмыри и хмырихи разные, лишь бы погундосить им и права покачать.
Жены и деточек овзрослевших хватает!
А вообще, махнул бы не глядя!

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Нет и почему то не хочется держать животных дома!!!

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Нет авто - нет проблемы,есть авто - есть проблемы!И у каждого они свои.Раньше все газончики были акуратно окружены маленькими заборчиками,так была проблема хотьбы по газонам.Все от культуры людей зависит.Вот так-то.

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@span правильно подмечено....

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не люблю когда машины паркуют на газон  за которым мы ухаживаем, а еще больше бесит когда люди заезжают прям в центр. Мне интересно посмотреть в глаза этим людям, мы возле своего дома постелили шикарный газон. Я  пользовался услугами ребят, которые сделали мне классный газон за которым я ухаживаю.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика