Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тонировка

66 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Нужна ли тонировка автомобилю?
Это какой то степени это тюнинг или же необходимость?

65 Ответов
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

По моему мнению она конечно нужна, но надо с ней не переборщить надо тем более смотреть на цвет машины, и что вообще за машина!!!

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@sagem Все ясно, мнения нет и не понятно где оно. Извеняй если грубо!

Ответить
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Да ладно, просто я всётаки больше мотоциклами увлекаюсь!!!

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Это относиться к тюненгу!!! Так как и без танировки можно ездить!!!

Ответить
11 Ответов
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442

@Pa$ha Да тебе наверное и без машины тоже можно ездить!!!

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@sagem Можно на мотике!!! Хотя на авто гораздо лучше!!!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Pa$ha можно..ну просто машина уже не так смотреться будет....особенно у кого салидная

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@SKEICH Ко мне это точно не относиться пока!!!!

Ответить
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442

@Pa$ha К тебе не тока пока не относится, но и вообще не будет относится!!!

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@sagem Знаешь что!!!!
БРАТВА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Через мерное выеживание, повредить вашему здоровью!!!

Ответить
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442

@Pa$ha Ой напугал, уже боюсь - ТОЛЬКО НЕ БЕЙ СИЛЬНО!!!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@sagem что ты прям какой агресивный

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@SKEICH Я не виноват!!!! Это все они гоблины!!!!

Ответить
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442

@Pa$ha Такие же зелённые, скрюченные!!!

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@sagem Причем тут я братва не я буду им говори!!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Здравствуйте.
Два года назад произошли изменения в упаковки пленок: LLumar изменились надписи на картонных коробках, не стало металлических скрепок для скрепления картонной коробки (хотя все американские пленки упаковываются в коробки с металлическими скрепками,
 у LLumar коробки стали склеиваться, а это уже явный признак, что упаковочные коробки изготовлены не в USA, или они привезены в Россию в несобранном виде, или изготовлены уже в самой России, далее скотч, которым заклеена пленка, постоянно меняется, то красного цвета, то белого? Также изменился шрифт и содержание голограмма с логотипа LLumar на лайнере (защитной пленке) и расстояние между голограммами изменилось - увеличилось. Все это говорит о том, что пленка LLumar стала изготавливаться в другом месте, на другом заводе. Повлияло это или нет на качество самой пленки, на это существует противоположные мнения, причем негативное мнение потребители пленки официально не высказывают, опасаясь проблем по отпуску пленки, которые могут возникнуть с дилерами Соларекс.
Вот один из вопросов, который размещен на официальном сайте Соларекс: "Добрый день! Хочу узнать про качество пленки ATR 05. Последние 15 рулонов с браком! Разворачиваешь рулон и под защиткой видно мелкие пылинки или дефекты в плёнке! Я думаю, что оборудование у америкосов старое стало! Я видел настоящею плёнку LLumar на ней и голограмма другая серебристая с цифрами! Информация 100%! Родственник живёт в Германии недавно с ним общался и он сказал что для России отправляются пленки самого низкого качества!"
Суть ответа менеджеров Соларекса: "Вам подсунули подделку", вызывает недоумение, а как же тогда подделана голограмма на лайнере, да и все покупки проходят через дилерскую сеть Соларекс.. Через наши руки за последние годы прошли сотни рулонов LLumar ATR, все они были запечатаны фирменным скотчем "Соларекс", и изложенные факты в письме постоянно находят свое подтверждение, я в свою очередь хочу отметить следующие: при снятии защитки пленка начинает скручиваться (сказывается наличие какого-то внутреннего напряжения) и склеивается между собой, правда данный дефект проявляется не очень часто и на мой взгляд пленка стала значительно тоньше, чем раньше. Покупаем только потому, что пленки LLumar постоянно пользуются спросом, а бренд LLumar зарекомендовал себя в самом начале, как высококачественный продукт по умеренной цене, раньше, в начале 2003г. LLumar ATR05 стоил 265$ за рулон, сейчас стоимость рулона достигла 13847руб., то есть примерно 450$ и обогнала всех своих американских конкурентов в премиум классе по цене на металлизированную и неметаллизированную пленку.
Есть предложение к продавцам пленки LLumar вернуться к прежним ценам и прежнему качеству, нормализовать поставки пленки, а то опять начались сезонные проблемы с наличием ATR, ее просто нет.
Интересно узнать мнение опытных тонировщиков, долгое время работающих на LLumar, по поводу вышеизложенного, может, есть смысл перейти на другие виды пленок, буду рад любому совету, информации, а то, как то LLumar надоел с одной стороны, а с другой страшно переходить на новые пленки. Пишите.
Директор установочного центра: Иванов.

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@konstant221968 Интересная информация! Есть о чем задуматься...
Спасибо!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@konstant221968 Люмаром не используем в работе, т.к. дорого и светопропускная способность выше, чем у сантека.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а сантек-это тоже американская плёнка?

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@maksim Да

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

и насколько это качественная плёнка?

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@maksim Жалоб не было

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я вот сегодня нечаянно царапнул плёнку,расстроился,конечно! Но при внимательном рассмотрении царапины заметил рядом то ли мусор под плёнкой,то ли воздух...могу ли попросить тонировщика переклеить в связи с этими дефектами стекло?

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@maksim Если гарантия есть то должны, но, если это стекло такое, то за вас счет.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Затонировал свой авто пленкой sun control 5% ADS/Отличная пленка, идеальная видимость+отличный вид. Покупал пленку в компании ЛВИ через сайт 100пленок.рф

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@maximmm207991 Энергосберегающей ice cool 70 sun control перед закатал , аааще огонь . Панель не греется , в машинке прям хорошо стало , даже без кондера. В LVI наотрез брал.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Тонировка нужна обязательно так как каждый хочет уединится,да к тюнингу можно тонировку прикрепить.Сам тонировщик,приобретаю пленку в компании ЛВИ.Цены не кусаются и менеджеры все подскажут все покажут!!!!!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@maximmm207991 Мега новость!!!в компании ЛВИ пришла новая пленка.Энергосберегающая 90%,но с фиолетовым оттенком.Точнее с переливающим(Хамелион)Цена такой пленки 1850 рублей за 1 метр погонный.Греет душу то что это оригинал фирмы 3М))),а не китайская).

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@maximmm207991 Пришли новые инструменты в компании ЛВИ. Цены приемлемые,всегда есть все в наличии))!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@maximmm207991 Всем Привет,преобрел в компаии ЛВИ пленку 3 рулона и получил мега крутую футболку)))

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@maximmm207991 Привет!!!Расскажу что есть интересная инфа по компании ЛВИ))есть сайт 100пленок.ру где можно заказать все что есть в компании.Так что камон тем кто нуждается!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@maximmm207991 На сколько я знаю тонировка запрещена законом , но его можно обойти. Сейчас покупают автомобильные солнечные экраны которые не запрещены и отлично защищают от солнца. Вот тут подробнее можно почитать

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@kosmicheskaya Тонировка сейчас запрещена к сожалению, но есть не плохая альтернатива - автошторки . Они служат дольше и легче крепятся с помощью магнитов, так же в любое время их можно легко снять .

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я не люблю тонированные автомобили. Лучше за эти деньги купить действительно полезные автомобильные акскссуары, вот например
Я на этом сайте выбрал видеорегистратор за неплохую стоимость.

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Нужна, с ней лучше и комфортнее. Только у нас почему то решили с ней бороться.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Задние стекла тонирую всегда.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика