Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Микрозайм

31 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
8,457 Просмотры
kitti
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В каком банке лучше всего оформить микрозайм кто из вас в курсе? Я хотела б взять небольшую сумму под адекватный процент и как можно быстрее его погасить. Буду очень признательна за ваши ответы!

30 Ответов
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже бывают ситуации, когда нужно срочно получить займ на карту, при этом у меня плохая кредитная история. Вот этот сервис позволяет взять кредит на карту банка без детальной информации о кредитной истории, а так же без справки о доходах.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Onnik Проблема микрозаймов и займов на карту без документов - это огромные проценты. Если уверены в своей платежеспособности, то самым оптимальным вариантом будет заказать кредитную карты в понравившемся банке https://probanki-info.ru/kreditnye-karti/ .
Очевидный плюс кредитных карт: приличные суммы, беспроцентный период погашения долга, адекватные проценты после льготного периода и карту можно оформить онлайн!

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Та же кредитная банковская карта чем не микрозаймы, только под "человеческий" процент? Зачем рисковать и связываться с "займами у метро"? Мы тоже потребительские кредиты пару раз с мужем оформляли в Хоумкредит и то только потому, что нужна была налчка. А так, стараемся брать под беспроцентную рассрочку через этот же банк, если очень нужно, например, технику в магазинах-партнерах банка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 88

@hisana hisana, вы вообще ничего не понимаете. Микрозайм берут тогда, когда нет возможности взять в банке.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Shuksher Не всегда

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад
В каком банке лучше всего оформить микрозайм кто из вас в курсе? Я хотела б взять небольшую сумму под адекватный процент и как можно быстрее его погасить. Буду очень признательна за ваши ответы!

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вас интересует именно МФО, то лучше брать кредит через площадку , на ней присутствуют предложения от 60 различных организаций подобного толка и подобрать там предложение по выгодней гораздо проще. Фишка ресурса, возможность сразу отправить на согласование заявку на займ(причем количество заявок не ограничено, можно послать сразу в 5-10), это сэкономит вам время.

Ответить
sergeybo611
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как-то раз брал микрозайм здесь Быстро обговорили условия и задали пару вопросов.Слава богу кредит все же оплатили, так как проценты не малые, но если нужно быстро, то миникредиты будут просто идеальным решением. Главное все оплатить вовремя и не увязнуть в долгах.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В банках сильно большой процент дерут, как правило. Да и справки требуют, поручителей хотят. Я в прошлом году брал небольшие суммы здесь Ответ дали в тот же день, как и деньги пришли. А вообще стараюсь не влезать в большие долги, потому что потом сложно будет отдавать.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы всегда берем кредит в еКапусте, там хорошие условия и просто подать заявку. Вот здесь подробная инструкция как зарегистрировать кабинет и дельнейшие действия.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@ira19840 У МФО очень выскоие проценты, лучше поискать где-то или в банке, или у знакомых занять

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@amirche267 Хороршо, что сейчас есть организации, готовые прийти на помощь в тяжелой финансовой ситуации. Я в таких случаях беру займ у У них очень низкие проценты и удобные каналы погашения, вплоть до того, что через мобильное приложение можно платить.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую тут глянуть условия. Это каталог МФО.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика