Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где дают кредиты

105 Записи
55 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Подскажите где сейчас дают кредиты и под какую процентную ставку?

104 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Моему брату не дали кредит, так как у него плохая кредитная история. А деньги срочно были нужны.Его спас займ Выдали в день обращения, под 1% в день. Он быстро его вернул, и переплата получилась не большая.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кредит дают в любом банке. А вот процентная ставка в основном зависит от суммы и срока.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

И смотря какая у вас кредитная история. Сейчас вроде ставки в банках снизились. Россельхозбанк попробуйте

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@nik2017 Да таких финансовых структур уже появилось множество и кстати в банк вообще не вариант идти , так как известные конторы просто повысили сильно проценты. Проще уже стало получить займ на карту мгновенно через интернет. Вошел и за пару минут сделал такую заявку.

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня сейчас тоже вопрос где взять деньги. Но пока еще есть валюта отложенная - так что смогу обменять и обойтись без кредита. Вот сейчас ищу самый Мне кажется что это будет самым лучшим вариантом.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Информации много в интернете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@tascha56 Срочные займы (от 1000 до 100.000 руб) и потребительские кредиты доступны всем жителям России на портале .

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую сравнить условия кредита у разных банков через этот сайт - почитать отзывы там же, а потом уже выбирать тот банк, который устраивает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@besteri Не знаю кому как, а мне всё в Тинькофф нравится, чувствуется забота о клиенте, не только на словах. Вот и одно из последних предложений по кредитам https:// приятно порадовало, на отличных условия банк деньги предлагает, и при оформлении, проблем никаких, считанные минуты занимает, а нужен только паспорт, отличная услуга!

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ситуации в жизни могут быть разные, моя сложилась так, что когда нужна была крупная сумма денег и банки не давали, так как у меня не было постоянного места работы. Я обратилась вот в сюда и взяла кредит под продажу квартиры Деньги выдали через несколько дней. Сейчас я погашаю равными долями каждый месяц и скоро все выплачу.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сама неоднократно пользовалась их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: на всякий случай!

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика