Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой выбрать банк?

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
7,209 Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Теряюсь в сомнениях какому банку довериться при получении кредита? Совсем запуталась. Куда не посмотри - везде отзывы негативные. Мол те отказывают в кредите часто, другие по пол года рассматривают заявления. Надо другой вариант, нормальный! Кто-нибудь такой знает???

21 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично доверяю банку Тинькоффф,так как он оправдал мое доверие за все время сотрудничества с ним.Вот недавно решила тут . Условия у банка очень очень хорошие, особенно для начинающих ИП.
Оформление документов прошло очень быстро, прямо на сайте, никуда не нужно ехать и подписывать бумаги, все делается на сайте дистанционно.Персональный консультант прикрепляется за вами, да и так в любое время звони, тебе ответят

Ответить
Лексус
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Та вы уточните для каких целей в первую очередь. Все именно от нее зависит

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ситуации в жизни могут быть разные, моя сложилась так, что когда нужна была крупная сумма денег и банки не давали, так как у меня не было постоянного места работы. Например, выгодно можно взять кредит под залог квартиры кредит под залог квартиры найти я так и сделала. Деньги выдали через несколько дней. Сейчас я погашаю равными долями каждый месяц и скоро все выплачу.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Non Stop Проще всего взять кредит через интернет . Вариантов есть много и поэтому каждый сможет под себя выбрать отличный микрозайм решить финансовые проблемы быстро.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика