Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с выбором телефона.

25 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
2,687 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Хочу заменить свой старенький телефон. Смотрю какие сейчас юзают модели, остановил свой взгляд на Oneplus 2 и OneplusX. В ДжейДи на них акция сейчас, меня именно цена подкупила, скидки крутые. Просмотрел в других магазинах, они дороже стоят. вообщем теперь вопрос, какой именно телефон брать, что скажете?

24 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доверяю и всегда покупаю себе смартфоны фирмы LG. Но недавно возникла проблема. Плохо начал заряжаться и быстро садится. Думал уже батарею выбрасывать, потом друг посоветовал почистить капитально его и поменять браузер, которым я пользовался. Поставил себе Яндекс браузер И знаете, из-за того что он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом, все стало отлично

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я поклонник фирмы LG. У них к стати вышел новый G6 вообще очень крутой. У меня сейчас G5. Работает отлично. Сразу как купил новый, подключил интернет от МТС Коннект-4 – отличное предложение для интернета, которое отвечает всем требованиям даже самых привередливых абонентов. Для фильмов, онлайн игр и так далее. Вот нашел его описание на можете посмотреть.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем здравия. Решил сделать подарок другу на день рождения. Приобрел данный телефон[/URL] Понравилась приемлемая цена и характеристики.. Друга подарок устроил остался довольный пользуется им до сих пор, нареканий по поводу работы не было, батарею держит хорошо.

Ответить

Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите купить хороший, дорогой телефон, можете взять его в рассрочку через сервис https:// Главное что вы ничего не будете переплачивать, т.к там нет процентов. Так что смело заходите и выбирайте.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика