Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как продвинуть свой сайт?

45 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что нужно сделать что-бы продвинуть свой сайт? Создал его совсем недавно и пока что очень мало посетителей, сайт чисто информативный, но хочется его развивать дальше, а что делать для этого я уже не знаю.

44 Ответов
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А группы в соц сетях дополнительно делали?

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не сильна в этом, поэтому обращалась к фрилансерам, которые помогли мне вывести в посиковике на 5 позицию

Ответить
2 Ответов
 asar
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@lanaru Самостоятельно эффективно можно раскрутить сайт, если ты понимаешь, какие именно нужны инструменты и как их внедрить. Это не мой конек, а делать что-то на любительском уровне не считаю правильным. Я нашел вот это магазин сайтов, ребята очень точно смогли реализовать мое видение, дать рекомендации, а продвижение в ТОП 10 у них бесплатно, что есть приятным дополнением

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@asar Предварительно на аскюзерс заводите сайт, на асессорскую проверку и будет вам и увеличение трафика и конверсия. А потом уже и при помощи сео будет легче продвигать сайт, намного легче.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

для тех, кто работает в интернете, могу еще подсказать отличный ресурс там огромное количество возможностей для обработки фотографий

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Продвинуть свой сайт легко с помощью соц сетей. Предлагаю несколько ресурсов , где Вы сможете самостоятельно продвигать Ваши материалы.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я давно пользуюсь услугой сайта у них все качественно и не дорого, попробуйте и вы.

Ответить
polinika
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Специальные компании таким занимаются, или отдельные фрилансеры на бирже фриланса.

Ответить
2 Ответов
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@polinika Наверное это так и есть, хотя можно почитать и попробовать заняться этим самому.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Никитин Приветик, можно тут попробовать продвинуть сайт https://seo-river.ru

Ответить
AntonZ
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сайта можно продвигать еще и через социальные сети. Это одно из основных направлений продвижения, которое необходимо для особенно для продвижения информационных сайтов. Так что вам скорее всего может понадобиться прокси. Это, в принципе, не очень дорого, но в продвижении сайта незаменимо. Я для себя купил прокси 6. Вот подробная информация о нем . Мне они нравятся еще тем что у них очень доступные цены и акции вдобавок.

Ответить

mestnuj
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

обратитесь в сео компанию

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для начала вам надо сделать анализ сайта, исправить все возможные ошибки, потом заняться его продвижением. Для этого необходимо обратиться в специализированную компанию с большим опытом работы (напр., ) и они вам все комплексно сделают. Удачи!

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@kapustin Если честно, то нормальных спецов по продвижению сайтов не так ужи просто найти. Я перебрал предложения многих агентств и в итоге остановился на фирме , которые быстро и качественно раскрутили мой интернет-магазин.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мы для продвижения своего сайта обращались в специальную компанию. Они брали не сильно дорого и сделали все качественно. Знаю что многое они брали на сайте специалисты про этот сайт рассказывали много чего и как оказалось он и вправду полезный, много всего можно найти для своего компьютера

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Продвижение - сайта весьма хлопотное дело, в котором много тонкостей. И для каждого вида сайта необходимо применять соответствующий вид продвижения. Во-первых контент на сайте должен быть уникальным, во-вторых нужно создать семантическое ядро. Вот seo блог в котором об всем этом можно узнать.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если есть хотя бы минимальный бюджет, то лучше обратиться к помощи профессионалов, практически любая SEO-студия умеет творить чудеса. Стоимость продвижения сайта у одной из лучших студий можете посмотреть здесь, в ТОП выведут без проблем:

По крайней мере с моим сайтом у них проблем не возникло, хотя конкуренция была большая.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Lidonka Если кто-то говорит, что самостоятельно продвинул быстро сайт - просто ему не верьте. Просто уже сам пытался и толком ничего не получилось. Лишь только агентство помогло это сделать в короткие сроки и хорошим результатом.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Nizhan "Продвинул" и "быстро" - вообще не совместимые понятия по моему мнению. Продвижение - это то, что дает долгий, качественный результат, запускает механизм, благодаря которому сайт долго занимает свои позиции. А если быстро какую-нибудь фигню слепили, может быть ненадолго сайт и вылезет в топ (хотя я в этом сомневаюсь), но точно так же быстро залезет обратно в хвост, если вообще под фильтры не попадет. Так что я с Вами полностью согласен - бред это все. И самостоятельно новичок, посмотревший пару видео на ютубе, точно ничего толкового сделать не может. Это такое дело, на котором экономить себе дороже. Одна из ошибок, которая приводит частенько к фатальным для бизнеса последствиям, кстати. Я даже статью читал, в которой экономия не на том упоминается как одна из самых распространенных ошибок, по причине которых интернет-магазины закрываются пачками. Вот, кстати, можете почитать https:// Думаю, Вам тоже будет интересно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

По веб дизайну, могу посоветовать дизайн студию "Графиня" ( )

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика