Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В какие игры на ПК любите играть?

29 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В какие игры на ПК любите играть?

28 Ответов
juliana87
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад
Jenkoy писал:
В какие игры на ПК любите играть?

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет! В свободное время, от всех обыденных проблем, я частенько балую себя различными компьютерными играми, и в основном предпочитаю стрелялки. Поиграл уже в большое количество разных игр этого жанра, больше всего понравилась игра Sniper Ghost Warrior 3 которую я проходил с удовольствием несколько раз. Сюжет игры рассказывает о стремительно развивающихся военных действиях в странах восточной Европы. Вы будете выступать в роли морского пехотинца, которому нужно будет не допустить войны между странами, что будет совсем не просто!

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой сын часто играет в онлайн бесплатно. Давно нашла отличный сайт с самыми разнообразными играми, он называется vata.io - там более 1000 игрушек как для детей любых возрастов, так и для их родителей. Жанров игр там более 50 это не может не радовать, так что точно найдете для себя интересную игрушку гарантирую. Зайдите и сами гляньте.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика