Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваши любимые игры

50 Записи
46 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В какие компьютерные игры вы любите играть, поделитесь. Я люблю стратегии, играл в Game of World. Сейчас выбираю, во что еще можно поиграть.

49 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

I love Play Hungry Shark Evolution, I download It apk MOD version from app. I got all premium game features free. is very easy & simple.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Несколько лет играла в WoW, сейчас залипла на Тундре (Вар Тандер). Недавно играю в нее но давно уже никакая игра так не затягивала))) Хотя летаю пока как рак

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если любите стратегии попробуйте Civilization 5.
Также могу посоветовать World of Tanks.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Ruslan1992 А мне дико Анчартед зашел, в январе купил себе 4 часть игры, прошел на одном дыхании, и самое забавное то, что в том месяца по подписке ПС+ раздавали бесплатно первые 3 части в улучшенных текстурах, ну я не долго думая забрал их! Сижу теперь играю в них, очень топовые! А если хочется отвлечься и разнообразить досуг, то предпочитаю в слоты, и частенько поднимаю там выигрыши, но лучше особо не заигрываться!)

Ответить

Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика