Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфоны с хорошей фронтальной камерой (селфифоны)

48 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 100
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Тема такая - вышел спор с девушкой. Она говорит что качественные селфи можно делать только на айфон, с чем я в корне не согласен, и считаю айфон успешно раскрученным проектом, который не лучше чем смартфоны на андроиде. Мой минус, что я фотомодулях разбираюсь хреново, так что нужен ваш совет, пару примеров, где фотографии на смартфон и сам модуль в устройстве будет лучше чем у яблочных. Желательно с понятной аргументацией, буду очень благодарен за ответы

47 Ответов
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну так-то и тот же айфон хорош для этого
Цветность шикарная, фокусировка)
У меня правда проблемка была с экраном. Фоткал, но особо разобрать не мог, что к чему на фотке
Пришлось тут дисплей менять) Сейчас уже нормально всё

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Например можно приобрести отличный смартфон Xiaomi Redmi 4X
по невысокой цене: Характеристики достаточно мощные, фронтальная камера отличная. Есть все самое необходимое из техники, разнообразный ассортимент. Смартфоны этого брэнда делаются качественно. Магазин проверенный, работает уже давно. Несколько способов оплаты, есть самые необходимые. Доставляют товар быстро.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@vladimir8798 у меня такой у мужа, если честно, не очень нравится!

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да это всё бред про айфон, есть масса смартфонов у кого фронтальная камера намного лучше. Просто у Apple качество реализовано на программном уровне. Я себе на в том году покупал Galaxy S8, камера как фронтальная так и основная намного лучше чем в последнем айфоне. Кстати сейчас ещё и A8 вышел, который сам по себе более бюджетный вариант, но уже с двойной фронтальной камерой

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@antonwolf и вы пробовали Samsung? Как вам?

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По сути я соглашусь с вашей второй половинкой. После того, как я себе купила IPhone XR , поняла на 100%, что лучшей камеры для сели просто не придумаешь))) Да и другой функционал модели тоже впечатляет.

Ответить
3 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Svetik2244 тоже думала на счет IPhone XR , но купила себе простл десятку!

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Ailobna9 Если честно, то мне бы тоже хотелось Айфон, но жаба давит покупать телефон за баснословные деньги
Поэтому решила взять вариант подешевле и не морочить голову. К тому же сейчас есть крутые смартфоны на андроиде с крутой камерой. Так вот, купила себе Xiaomi Redmi 7a (вот обзор можете посмотреть ). Меня больше чем устраивает
Возможно, как начну достаточно зарабатывать, перейду на айфон

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Svetik2244 у меня сейчас айфон - и да, камера у него потрясающая!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика