Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разряжается телефон

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 133
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, грешу на батарею, может, конечно, и в другом причина. Но телефон стал очень быстро садиться. Я его могу несколько раз в день ставить на подзарядку. Скажите, куда можно сносить его в сервис?

22 Ответов
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас Iphone, тогда вообще нет смысла нести его в ремонт и тратить деньги. Лучше поступить так, как я делал в свое время. А именно, выяснить причину поломки или последствия, найти необходимую информацию с советами по устранению и ремонту в интернете, например для Iphone на этом сайте И после того, как вы узнаете причину и найдете советы, приступайте к ремонту и не бойтесь, что у вас нечего не получится. У меня лично, получалось устранять программные проблемы и физические, вплоть до замены сенсора.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Mun Бан за несогласованные ссылки

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, у меня была похожая проблема с моим айфошей. Тоже очень долго негодовала, что мой старичок так быстро разряжается, но все ровно переходить на новенький не хотелось, потому что этот телефон это моя большая память, а вернее памятный подарок. Мне его подарил мой молодой человек, когда мы только начинали встречаться. Помню, что я даже на него немножко обиделась, что он мне на год наших отношений он подарил такой дорогой подарок, а я не подготовилась и подарила ему всего лишь свитер. Я считаю, что подарки должны быть от чистого сердца, но и равноценными они тоже должны быть. Дак вот, по совету своей подруги я обратилась вот в этот сервисный центр . Да, действительно оказалось, что вся проблема в аккумуляторе. Ремонтники быстро сделали замену и уже через пару дней я смогла забрать своего любимчика домой. Счастью не было придела и знаете, телефон стал ощущаться по-другому в руках. Такое чувство, что я снова взяла его в руки впервые. Это было очень кайфово!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика