Уведомления
Очистить все

Вконтакте

Pa$ha
Автор темы
(@Pa$ha)
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А вы знали что сайт в контакте полностью слизан с американского сайта fasebook.com???

Ответить
52 Ответов
BloodyMary
(@BloodyMary)
Легенда портала

Уже много разговоров было об этом, и в суд подавали, и ничего так и не случилось! ВКонтакте во 100 раз удобнее, чем в Одноклассниках! Так что пусть Контакт остаётся!!!

Ответить
1 Ответить
Pa$ha
(@Pa$ha)

Почетный гражданин

@BloodyMary Причем тут одноклассники? это совсем разные сайты причем одноклассники тоже слизаны с какого то американского сайта!

Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)
Легенда портала

Ты пост прочитай! Я просто говорю ,что мне всё равно откуда что там слизано - он удобный и ладно! Наши вообще мало чего сами сделать могут, ну или придумать

Ответить
1 Ответить
Мороз
(@Мороз)

Легенда портала

@BloodyMary Не нравиться ни то, ни другое .

Ответить
Pelot
(@Pelot)
Боец
Присоединился: 12 лет назад

Знали. Контакт не то чтобы удобнее - он привычнее гораздо. На фейсбуке зато одни иностранцы - очень интересно пообщаться. Вконтакте у меня русские друзья - в рожакниге - импортные

Ответить
2 Ответы
Natawkin
(@Natawkin)

Легенда портала

@Pelot Легко общаешься с иностранцами?! У меня только в асе парочка была, очень любила переписываться с одним египтянином. Мы понимали друг друга чуть ли ни с полуслова. Что значит английский не основной язык у обоих.

Ответить
Cat L
(@Cat L)
Присоединился: 11 лет назад

Новичок

@Pelot А я сейчас вообще новую социальную сеть осваиваю Там такие же "навороты" как и везде и плюс деньги платят за посещение, общение, игры и т.д.

Ответить
sagem
(@sagem)
Авторитет

Да это уже давно все знают, только сайт пишется facebook.com!!!

Ответить
1 Ответить
Pa$ha
(@Pa$ha)

Почетный гражданин

@sagem Женек как ты любишь блин палить! Это ужас про100!!

Ответить
maksim
(@maksim)
Ветеран портала
Присоединился: 14 лет назад

она только что курсы закончила делового английского, поэтому практикуется!

Ответить
2 Ответы
Natawkin
(@Natawkin)

Легенда портала

@maksim Мне еще не доводилось. Сама стучать не буду, а вот ко мне никто не стучится)))

Ответить
MitrashaNN
(@MitrashaNN)
Присоединился: 12 лет назад

Авторитет

@maksim Ну жди у нее скоро второй брак???

Ответить
Dark Night
(@Dark Night)
Ветеран портала

Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)
Легенда портала

А сегодня 4 года Вконтакте! Поздравляю Павла Дурова!

Ответить
1 Ответить
BeeMovie
(@BeeMovie)

Ветеран портала

@BloodyMary Да, есть с чем поздравить!

Ответить
alexei4
(@alexei4)
Пионер

Догадывался))) Даже в логотипах отличия можно пересчитать по пальцам)))

Ответить
mystery
(@mystery)
Авторитет

причем в контакте гораздо удобнее фейсбука, на мой взгляд, хотя я и там и там...Один иностранный знакомый, зарегистрированный в ВК, также подтверждает, что фейсбук хуже

Ответить
1 Ответить
yrges1982
(@yrges1982)

Пионер

@mystery Народ, чего то ни как Вконтакте зарегистрироваться не получается, почемуто. Пробую зарегистрироваться, а мне пишут что мне должно какое то приглашение придти от тех кто уже зарегистрирован. Чё за фигня? Я на установил себе qip 2010. Думал сейчас зарегистрируюсь Вконтакте, пообщаюсь... Просто с qip 2010 время экономишь, т. к. сообщения приходят прямо в аську, хлоп а там такой облом. Непонятки какие то! Есть компитентные, кто сможет разъяснить что к чему?

Ответить
Kemer
(@Kemer)
Пионер

Все наши сайты частично слизаны с буржнета. Ведь там быстрее интернет развивается. Да идея слизана, но сам сайт же не точная копия. Есть видео, ауди, а у фейсбука такого нету.

Ответить
Micvet
(@Micvet)
Пионер
Присоединился: 10 лет назад

а почему не списать, и сделать свое, если всё общедоступно? Вот этого я не понимаю.

Ответить
1 Ответить
julia_from_jul
(@julia_from_jul)

Авторитет

@Micvet Ну да, вообще не осуждаю создателей вконтакте за то что сперли идею. Жаль только что Цукербергу она быстрее в голову пришла)

Ответить
avrilf
(@avrilf)
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Долго сидел только ВК, но недавно появилась потребность освоить Одноклассники . Ох, уж неудобные они. Не все понятно на интуитивном уровне, часто приходится искать информацию на других сайтах. Много чего узнал про Одноклассники отсюда . Как у вас обстоят дела с этой социальной сетью?

Ответить
1 Ответить
Leonid1
(@Leonid1)

Пионер

@avrilf согласен с тобой! вообще там не сижу,в вк лучше и интерессней

Ответить
JangO
(@JangO)
Боец

fasebook.com
Не слышал про такой

Ответить
1 Ответить
Lanaa
(@Lanaa)
Присоединился: 6 лет назад

Комсомолец

@JangO Веселые ребята))) А про контакт...ему надо явно сделать двухэтапную аутентификацию) Я часто ищу в интернете обзоры детских товаров. отзывы...и вот в один прекрасный день доискалась...взломали мой аккаунт вконтакте и порассылали друзьям сообщения с просьбой перекинуть средства на моб .телефон, якобы срочно надо, потом верну. Возможно это случилось из-за того, что попался мне фишинговый сайт, кто не знает , делюсь инфой

Ответить
Юля_Юляшка
(@Юля_Юляшка)
Боец

Ну не удивительно, у нас по моему даже телешоу слизаны у них, эт мы ток говорить можем что америка фуфло, а на деле все перетаскиваем, своего редко то придумаем

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика