Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вконтакте

53 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А вы знали что сайт в контакте полностью слизан с американского сайта fasebook.com???

52 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

fasebook.com
Не слышал про такой

Ответить
2 Ответов
Lanaa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 47

@JangO Веселые ребята))) А про контакт...ему надо явно сделать двухэтапную аутентификацию) Я часто ищу в интернете обзоры детских товаров. отзывы...и вот в один прекрасный день доискалась...взломали мой аккаунт вконтакте и порассылали друзьям сообщения с просьбой перекинуть средства на моб .телефон, якобы срочно надо, потом верну. Возможно это случилось из-за того, что попался мне фишинговый сайт, кто не знает , делюсь инфой

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lanaa Так уже есть 2х этапная авторизация с генерацией кодов, вот тут описывалось . Довольно надежно получается, но если потерять смартфон... Потом ждут переписки с поддержкой Вк.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну не удивительно, у нас по моему даже телешоу слизаны у них, эт мы ток говорить можем что америка фуфло, а на деле все перетаскиваем, своего редко то придумаем

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика