Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игрушки для малышей

35 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте интересную игрушку для малыша.

34 Ответов
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а возраст? так очень трудно...мой сынуля любит трансформеры

Ответить
Записи: 3
 Omar
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Подарите электромобиль, для девочки вот такой подойдет https://tyom.ru/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8/bmw-xmx-826-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9?sort=p.price&order=ASC Я сыну, на год дарил такую модель, только в другом цвете. Вот краткая характеристика:
полностью резиновые колеса EVA, максимальная нагрузка 25 кг
- 2 аккумулятора 6V/4,5Ah, два двигателя: 2x35W, привод на два задних колеса
-амортизаторы на передних и задних колесах для плавности хода
-максимальная скорость 7 км/ч, 2 скорости вперед, одна скорость движения назад (переключение скоростей - с пульта ДУ или плавный набор скорости с помощью педали)
-заводится с ключа.
-открываются двери, кожаное сиденье с ремнем безопасности
-удобный руль с музыкальными эффектами (кнопка клаксона и проигрывания мелодий)
-разъем для подключения MP3, вход для карты SD, вход для USB
-светодиодные огни фар и задних сигналов
Конечно, ваша малышка, не сможет все это оценить, но думаю вы с мужем оцените. А внимание малышки будет привлечено на долго.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А сколько лет малышу? Просто от возраста тоже многое зависит. Вот мы своему купили машинку на радиоуправлении, ребенку нравится

Ответить
3 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Kira_a
Кстати да, автор не указал, так что больше проблем по подбору будет((
Но я так понимаю если *малышу* то это до 3-4 лет) Посмотрите по типу вот таких игрушек , особенно я вижу часто у малых божью коровку и черепашку (фотографии прикрепила) , обычно они такое любят) У меня племянник кстати радиоуправление вообще почему-то не заинтересовался, не знаю как у остальных-но я была в шоке вообще))

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Ailobna9 А почему по вашему малыш это 3-4 года. В 2 еще не малыш, а в 5 уже не малыш???

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Kira_a Хочу подарить какую то развивающую игру
Думаю купить за 1200 рублей звукоплакат. Он позволяет учить слова по слогам.
Малой как раз 3 года и надо словарный запас пополнять.
А то знает папа, мама, дай алле

Ответить

Записи: 53
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моей дочери любимая игрушка - это кухня . Дизайн игрушки супер! Достаточно яркий цвет корпуса. При этом все выполнено очень приближено ко взрослому настоящему кухонному гарнитуру.

Ответить
5 Ответов
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@kiriwka Да, есть у нас кухонный гарнитур. постоянно там куховарит, устраивает чаепития.
На который приходят все куклы со своими кавалерами

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@jama Покупайте пазлы, оно развивают внимательность, спокойствие, и стоят-то копейки.
Мне уже лет и лет, а все равно люблю их србирать

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@simas Сейчас многим деткам нравится мультик "Миньоны", дабы совместить приятное с полезным можете подарить конструктор с героями мультика, у сына один из таких "В поисках властелина", увлекательная штука

Ответить
Dominic
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@simas Игры должны быть не только увлекательными, но и развивающими - пазлы - это отличная игрушка, и их должно быть много разных: бумажных, магнитных, деревянных и т.д, разных размеров и кол-ва частей. Еще хорошая игрушка - это мозаика, ну и, конечно, конструктор.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Dominic Пазлы хорошая вещь, но они уже приелись. Сейчас на рынке полно новых интересных штук. Мы вот своему малому брали кинетический песок . Если бы у меня было такое в детстве, то я бы была самым счастливым ребёнком

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика