Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для детей.

26 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
8,033 Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мамочки и папочки, поделитесь контактами хорошего магазина детской одежды - скоро ожидается пополнение, хочется быть во всеоружии))

25 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В первую очередь следует исходить из предпочтений девочки. Раздумывая над темой, что подарить ребёнку в день рождения, не забывайте своих обещаний. Может вы обещали девочке новую куклу или игрушечную плиту. Дети хорошо помнят обещания. А в целом индустрия детских игрушек на сегодняшний день позволяет выбрать все, что душе угодно. Это могут быть развивающие игрушки - пазлы, головоломки, растущие животные,... игрушечные копии предметов повседневной жизни - стиральные машины, коляски, кроватки, ..детская косметика и бижутерия,... Но все же, чтобы порадовать ребенка не всегда достаточно принести материальный подарок, ведь дети тоже хотят общения и внимания. Иногда отличной альтернативой может стать совместный поход:

в зоопарк или цирк;
в кино или кукольный театр;
в парк, на карусели или водные аттракционы…

Праздник в подарок способен принести и взрослому, и ребенку массу эмоций, которые часто запоминаются намного лучше, чем подаренная игрушка или сладость. https://

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@lima7 Магазинов очень много. Есть магазин возле кольцевой "Страна детства" мы там часто покупали своему сынишке детские игрушки. Хороший выбор конструкторов, машин.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую закупаться деткам в магазине Кораблик. Мы там даже смесь покупаем и подгузники. Там и одежда очен хорошая и выбор игрушек очень хороший.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратить внимание на магазин Киддидэй , здесь детская одежда хуппа в интернет в Красноярске магазине продается по доступным ценам.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я покупаю практически все вещи в детском мире или любом другом детском магазине

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bubbe Gum Можно и в магазине купить там по крайней мере можно посмотреть а если через интернет то только проверенные бренды .

Ответить
thestarnataly
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Микка На что обычно обращаете внимание при покупке деткам вещей? Я стараюсь не покупать одежду на рынке, только в магазинах. Я обращаю внимание на качество. Иногда могу взять б/у, но вещи которые одеты пару раз, обычно секонд хенд вообще не рассматриваю для своих детей. Или в отличном состоянии, или новое беру в интернет-каталогах, начиная с самого маленького возраста. Цены на детскую одежду обычно в интернет-магазинах пониже, но бывает и наоборот. А вообще, можно сравнивать цены во многих магазинах и определяться.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика