Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок на день рождения!

31 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
5,743 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Скоро у моих деток дни рождения!
Если с доченькой все понятно( мала еще, да и она всему рада), то вот со старшим Все серьезно!
Он у нас техник, любит компы, приставку и все такое. А нормальные детские игрушки его нисколько не волнуют.Его любимое развлечение сидеть в инете на сайтах лего и джетиксе.
Может подумаем, что можно подарить мальчику 6 лет, если к этому возрасту дома ассортимент игрушек напоминае магазин.

30 Ответов
Записи: 8
 Towa
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Посмотрите игрушки Playskool у них очень яркие и интересные все игрушки. На подарок можно выбрать с рождения и до более зрелого возраста. Мне очень нравится, что эти игрушки продуманные до мелочей и отличного качества.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю для деток кроме игрушек которые надарят все гости будет отличным подарком поход в развлекательный центр. Мы по такому поводу ходили в ТУТУ-СИТИ ребенок в восторге и мне нравится, что там время с пользой проводят

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да как написанно выше детские игрушки хорошо покупать через интернет магазин и конечно же будет приятно дарить качественную игрушку!Я заказываю все игрушки в хорошем качестве в одном магазине! https:// последним заказывал конструктор!Пришёл быстро!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@MASTER11 Мы сыну на День Рождение подарили игровой сервис GSGamekit с подпиской. Совсем за небольшую стоимость подписки у него теперь постоянно обновляющийся каталог игр. Представляете, какая эКономия, дети ведь долго в одну игру не играют, постоянно новые просят. Теперь и планшет не нужен, играть можно на большом телевизоре. Игры даже мне нравятся, добрые, смекалку, мышление развивают. Мы прежде чем купить, протестировали этот игровой сервис в офисе Триколор.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Lossy Мы дарили в прошлом году новый телефон. Отмечали в кафе, ничего особенного, просто вкусное меню и воздушные шарики А потом на три часа в аквапарк повезли детей)) Все остались очень довольны по моему))

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть же возможность поговрить с ним, что он бы хотел себе из одежды. Я тоже ломала голову над презентом сыну, все варианты перетерла в голове. Потом поинтересовалась, он тоже толком ничего не ответил, что-то только в этом роде: "Гироскутер хочу". А мне он сейчас не по карману. Я предложила может что попроще,  ответ услышала вариант о покупке крутых кроссовок, как у его друга Артура. Мне показалась эта идея хорошая, пусть даже у него и есть уже кроссовки. Думаю активному мальчику дополнительные не помешают. Открыла ему сайт   сказала смотри на свое предпочтение. Так что попробуйте еще такой вариант, может понравится.  

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ему наборы для раскрашивания по номерам. Это может быть как маленькая картинка в виде открытки так и полноценная картина. Всю информацию о наборах Вы можете узнать здесь .
Это лучшая замена компьютерным играм.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика