Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки

92 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
soln3
Записи: 897
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Помогите пожалуйста.
Что можно подарить мальчику на 8 лет.
До 6 лет знаю что дарить, а вот со школьного возраста в тупик заводит фантазия
Компьютера нет, так что подарки связанные с ним не подходят.

91 Ответов
VasilyevEvgen
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Модный добротный , чтобы уже в молодом возрасте приучался к хорошей одежде, а не ходил как "охламон".

Ответить
VasilyevEvgen
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я бы еще подумал на Вашем месте о вертолетах с радиоуправлением. Вот я до сих пор хочу себе такой, потому что в детстве не было. А сейчас даже Визоры появились, они с камерой. Приятное с полезным.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

в этом возрасте он еще может интересоваться тем, что интересовало его в 6 лет, могу предложить подарить набор посуды с его любимым героем или же есть роликовые кеды, очень популярны у детей и подростков.

Ответить

Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сыну дарила детский микроскоп, рад очень, рассматривает все, изучает как он говорит микробов и букашек)

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас все по заказу, сын ждал лонг борд и уже гоняет на нем по улицам

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя маленькая принцесса ждет всегда новое нарядное платье и туфельки, которое она наденет для гостей) Я нашла неплохой интернет-магазин детской одежды вот этот , где покупаю ей наряды, цены приемлемые. Можно иногда словить момент хороших скидок как на одежду, так и на игрушки.

Ответить
1 Ответ
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@lanaru Согласна, они в этом возрасте начинают выбирать и любить наряды.

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я племяннику на 10 лет подарила разные такие штучки для фокусов Из серии уличная магия. Он доволен, бегает, друзей развлекает и одноклассников. Просто реально, это такой возраст, что вроде уже и не маленький, но и не большой. Что дарить не понятно.

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что из техники можно что-то подарить

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf Техника всегда была универсальным подарком. Самый оптимальный вариант это купить мобильный телефон. Если хотите неплохой бюджетный вариант, то можете посмотреть в , у них неплохой ассортимент. Я сам сейчас буду скоро на подарок выбирать, думаю взять что-то из серии Xiaomi

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Amber123 Надо учитывать интересы и увлечения ребенка. Мой, например, обожает конструкторы, просит на каждый праздник только конструктор, у нас их уже не пересчитать сколько видов))) Но есть самый любимый bunchems 400 деталей - мамули, советую посмотреть, игрушка супер)))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Amber123 Плеер, наушники, модные часы...это смотря что уже есть.Это возраст новинок и гаджетов. Моя смартвей хочет.

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@strolla Смартфон конечно же не плохой подарок и порадует любого, но нужно знать какой лучший и купить именно его, да бы не пожалеть о покупке. есть сайт где можете посмотреть обзоры смартфонов после чего сделать выбор. Его я вам предоставил, так что дерзайте.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Когда будешь покупать что то почитай лучше отзывы о игрушке мало ли что , я например тут читаю всегда https://bazo.ru

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вариантов много, мне нравятся подарки из области спорта, можно самокат, велосипед, теннисные ракетки, футбольный мяч... Хоть он и парень но любят все дети, по этому об этом тоже стоит не забывать.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы подарили ему на др мольберт и я ему накупила такого плана раскрасок на холсте, очень красивые картины уже получаются. А я только рада что ребенок не за компом))) Надо однозначно смотреть на интересы ребенка, узнайте у родителей чем он увлекается.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы вот на новый год решили заказать подарки детям в этим интернет магазине, случайно его нашли, понравился тем, что тут огромный выбор всяких подарков детям)

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, в моду сейчас входят японские игрушки-подушки CraftHolic https://in-colors.ru/catalog/dizaynerskie_igrushki_craftholic и не зависимо от пола ребенка они с ними очень забавно играются и находят очень разнообразное применение. Я уже заказал такую игрушку своему племяннику - он очень обрадовался, так что рекомендую.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика