Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вот это садик!?!?

54 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Lenchic
Записи: 514
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

У моего малыша в садике первый утренник, елка, готовят хороводы. Мы купили ему наряд, ждем с нетерпением, бабушки тоже на низком старте, все спрашивают, ну когда уже пойдем? Представляете, вчера выясняется, что родителям нельзя приходить Дети будут одни на утреннике. Я возмущена до глубины души уже слезы радости накопила, а тут такой облом. Хотели фотографировать на память и т.д. Старший сын был в другом садике и такого безобразия я не припомню..... У вас такое было?

53 Ответов
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

молодцы

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Сегодня была на Елке в садике , стадо баранов, ей богу...
Наверное просто привыкла уже к старшему на Елку ходить... А вы еще говорите что не пускают, даже в младшей группе некоторые детки ревут и к мамам бегут, у нас сегодня таких 3 человека было, из 20 примерно.

Ответить
4 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@irisska а я вот когда в садике и в ясельках была, то себя вела примерно...
никада не бегала к маме, мне оч. нравились наши воспитатели, и они нас всегда умели правильно заинтересовать, чтобы мы к родителям не бегали ...

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@lessik
Мой ребенок себя тоже хорошо ведет, к нам не подходил, но ходил тоже как в стаде баранов
Справа фотки с Елки Вторая фотка прикольная, именно в тот момент когда я фотографировала у кого то сработала вспышка

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@irisska мальчик вспышка, или солнечный зайка...

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska симпотюлька

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика