Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить ребенку на 1 год?

93 Записи
75 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

качалка-лошадка есть
хотела бассейн - тоже есть
коврик с дугой, на которой игрушки тоже есть!
что необходимо дитю в 1год? ну подскажите, плз...!

92 Ответов
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

посмотрите в магазине там очень большой выбор подарков и всяких нужных вещей для малышей, от сосок до велосипедов. Очень удобно, в одном месте можно и бутылочку для кормления купить и кровать))

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить велосипедик для маленьких, что бы ножками работал отталкивался от земли. Тут вот есть много товаров для детей и вообще много чего полезного что то по любому подойдет.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@urgot А я своей красавице подарил спортивный купальник, она у меня будущая чемпионка, так что я делаю все чтобы она себя чувствовала комфортно. Покупал я вот тут если кого заинтересовало, можете и вы воспользоваться такой возможностью. Удачи.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребёнку в год еще реально игрушки не интересны, и чаще всего им надаривают бабушки дедушки кучу игрушек на каждый месяц, и к году у ребёнка полно игрушек которые он будет играть еще следующие 3 года. Я за существенные подарки, например, золотую монетку или красивую серебряную икону родители ребенка уж точно оценят такой подарок и будут благодарны.

Ответить
2 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@stasbaranni Крестные дарили нам большую детскую палатку и игрушки. Бабушки - куклы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 14

@Романка заказывайте лучше в интернет магазине детских товаров на. Отличный выбор, приятные цены, что на сегодняшний день редкость

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а можно еще заказать оформление шариками детям очень нравится. И фотографии классные на память останутся

Ответить
LizLukova
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы на днях сделали ребенку подарок в виде кровати-машины. Решили совместить приятное с полезным. Несколько дней ходили по местным магазинам, но нашли подходящую нам по цене и качеству только на Румпе. Влюбились в нее с первого взгляда. Немного переживали из-за такого способа покупки, но все прошло нормально. Я скину ссылку сайта, может пригодиться, а там смотрите сами. Можете заценить нашу покупку. Фото внизу.

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Моя доча в год была без ума от мягких игрушек которые говорят или поют.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У меня как раз крестнику скоро году будет, присматриваюсь к этой игрушке. Кто что может сказать?

Ответить
1 Ответ
madav
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 31

@joker85r ни разу такую не встречала

Ответить

LizLukova
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы своему ребенку сделали практичный подарок. Подарили кровать-машину. Мебель покупали от отечественной фабрики. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества.Ну и цена намного ниже заграничной.Рекомендую, у кого маленький бюджет.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы брали трехколесный велосипед Funny Jaguar Mini Trike Air от Lexus Trike на надувных колесах – это для меня настоящее спасение)))

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я за развивающиеся подарки, купите большие пазлы или такой детский музыкальный столик, так же можно конструктор или машинку. Ну и что то из сладостей, если конечно мама позволяет ))

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подарите детский прогулочный велосипед с ручкой, как пример. Такая вещь мне очень пригодилась, было намного удобнее возить потом чес в коляске, детям нравилось больше. Понимаю что в год может не всем детям подойти, будет иметь на будущее, такой подарок очень нужный и полезный.

Ответить

Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я помню, наша первая игрушка не могла не запомнится, веселые утята купила в Дочках сыночках от Playskool. Вот эта игрушка, сразу дочка на нее просто смотрела, а потом стала понимать, что игрушку можно катить. Утята на двух дисках, внутри что-то тарахтит и еще музыка есть. Мне кажется, это отличная игрушка на годик.

Ответить
AnnaVera
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конструктор с большими деталями или сортер.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@AnnaVera Племяшке на годик дарила костюмчик нарядный и игрушку Моя Зая , очень интересная, необычная, качественная игрушка, полностью безопасна и сертифицированная.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ирина1990 В магазине Детская полка чего только нет. Море идей для подарка. Посмотрите раздел с года до 3 Выбор огромный. ветровочки, костюмчики и много всего другого. Одежда вся известных производителей и цены приличные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@AnnaVera приготовте ему праздник))) самый лучший подарок

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика