Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свой маленький бизнес

32 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу открыть свой маленький фастфудный бизнес - хочу делать и продавать шаурму. Помещение уже нашел, как раз мне подходит для всех нужд. Осталось только купить аппарат для шаурмы. Не подскажете, где можно купить такой, чтобы недорого?

31 Ответов
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я начинал свой бизнес с малого, открыл  свою маленькую ветеринарную клинику, которая сейчас хорошо развивается.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@melison23 Поделюсь координатами компании юр адрес 6 ифнс для своего бизнеса у них можно получить. Причем оформить все можно очень быстро.Знаю, что многие предприятия и небольшие компании нуждаются в таких услугах. Стоит такая услуга не слишком дорого, рекомендую!!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Необходимо понимать, какие подводные камни существуют при открытии бизнеса или открытия ООО, советую прочитать пару статей на эту тему чтобы избежать возможных ошибок в будущем.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

разве трудности только в покупке места и оборудования? а как же разрешения и прочая ерунда? короче, если вдруг понадобятся услуги юридической компании - , скорее всего, помогут решить просто. богатый опыт и немало довольных клиентов в сумме с невысокой стоимостью услуг делают выбор этой компании довольно очевидным среди остальных.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бизнес это всегда хорошо, мы вот пол года назад решили расшириться, только сразу возник вопрос где хранить товар. Свой склад у нас очень маленький, буквально 20-25 коробок с бытовой химией и все не пройти, так еще и персоналу нужно где-то размещаться плюс расширяться собрались. Поэтому срочно стали искать складское помещение для таких нужд. Знакомая, которая тоже занимается малым бизнесом, посоветовала компанию "Интер-Терминал", вот ссылка: . Условия их меня устроили, по цене тоже все в норме, за пол года работы с ними никаких проблем не возникало. Я это к чему пишу, любой бизнес подразумевает присутствие склада, ведь нужно же где-то хранить продаваемые товары. Потому пока не поздно, задумайтесь над этим вопросом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Non Stop Под бытовую химию нужен еще и отдельный склад с отдельными требованиями, просто место для хранения коробок не подойдет. Кстати, в Ecomshow рассказывали, как организовать пространство на маленьком складе так, чтобы все влезло, можете там посмотреть и не париться с новым складом) Много полезного вообще можете для себя узнать, это то самое шоу, в котором в прямом эфире запускали интернет-магазин и вывели его на прибыль за 3 месяца. Есть, чему поучиться) На https:// кстати, все выпуски бесплатно можно посмотреть

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Собираюсь заказать много смс-рекламы вот здесь Что скажите?

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собственный бизнес дело ответственное и подойти к нему нужно серьезно во всех аспектах. Первое с чем придется столкнуться это закупка торгового оборудования. Тут главное купить качественное, что бы оно прослужила вам долго и не ошибиться. Рекомендую от себя обращаться в фирму "Лит Стиль-Юг" - торговое оборудование Сама по личному опыту могу заявить, что фирма ответственная и оборудование предлагает не дороге и качественное. Вариантов тоже очень много, под все кошельки и потребности. Рекомендую заглянуть к ним всем кому такое может пригодится.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

После открытия бизнеса, займитесь его раскруткой. Самому раскрутить свой бизнес очень трудно. Лучше, по этому вопросу, обратится к профессионалам. Закажите наружную рекламу в компании Мosreklama24 , и за не большую плату специалисты компании раскрутят ваш бизнес.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свой бизнес это всегда интересно и одновременно сложно, в частности сложно искать качественное оборудование. Но всем, кому может такое понадобиться, могу подсказать отличный интернет-магазин электрооборудования "Евротехстрой Электро" - . Заказывали у них оптом автоматические выключатели защиты двигателей Z-MS, продукция оказалась качественная и по цене приемлемая. Думаю и дальше с ними будем работать, вам тоже советую обратить на них внимание, ассортимент продукции огромный. Всем кто имеет собственное производство, будет очень актуально.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошее дело, а теперь давайте, главное чтобы качество не хромало, будет качество - будут и посетители. Кстати, а вы успели купить онлайн-кассу с фискальным накопителем? Вычитал тут что они теперь необходимы.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучше попробуйте продавать хот-доги, как по мне намного интереснее. Вот на этом сайте есть все необходимое оборудование, сопутствующие товары и рецепты приготовления.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика