Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свое дело

23 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы считаете, стоит ли сейчас вкладывать крупную сумму денег в открытие своего дела? Ломаю голову уже месяца три, вроде и идеи есть, но рынок настолько перенасыщен, что боюсь окупится все это не скоро. А вы бы во что вложили средства?

22 Ответов
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бизнесом собираетесь заниматься впервые, то советую начать с изучения налогового кодекса Так как большинство вопросов возникает именно с ним. Я сама столкнулась с этим и сейчас понимаю, что это один из самых важных моментов

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется , в бизнесе нельзя судить такими категориями прибыльно/ не прибыльно. Сейчас везде конкуренция большая , если качественно предоставлять услуги и делать грамотный маркетинг - везде заработать можно.
Я за услуги , которые всегда нужны будут. У меня свой автосервис, например. Здесь нужно понимать , что машины всегда ломаться будут, а значит и потенциальных клиентов куча.
Сейчас думаю, как маштабироваться и улучшать качество предоставляемых услуг.
Если собираетесь на этот рынок заходить, очень рекомендую обратить внимание на Electude , это программа обучения автобизнеса. Вот их сайт - / . Они на СНГ зашли недавно , я себе купил уже. Сейчас мои спецы по ней удаленно что-то типа курсов повышения квалификации проходят. Как для владельца бизнеса , куча ништяков. Если надо - они и с нуля команду соберут. Основываясь на результатах своей прожки. Посмотрите , если интересно.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня все смешно и просто получилось. Взял банальную идею , типа , теперь все как по маслу пошло в бизнесе - не буду говорить каком, но связан с пищевой промышленностью Но в целом нужно обзавестись знаниями, если уж решитесь на свой бизнес. Благо на сайте, который вам дал, есть вся информация и начать с нуля будет гораздо проще.

Ответить

Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я много читаю о способах заработка ,так вот, на сегодняшний день, очень популярны и перспективны прямые продажи! В этом деле, главное найти успешную и перспективную компанию, таковой является компания QNET Они уже 20 лет на рынке, и в их рядах тысячи успешных предпринимателей!

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой бы вы бизнес не выбрали, попробуйте оформить оригинально офис и могу дать гарантию, что бизнес будет успешен.

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@MaKsS_ Именно сейчас важно какой вид вы выбираете. Сейчас многие работают вообще без офисов или на дому, если это удобно. Ну а если нужны встречи, то согласитесь, сейчас это практикуют в кафе. Если купит хайп https://unihyip.net/ то можно работать дома, пока не будет первой прибыли.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда занялись бизнесом, то обратились к ним . сначала за прессом, но там работают хорошие специалисты, если вам понадобятся люди по продвижению, то только к ним.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика