Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обменник электронных валют

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,903 Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сайты-обменники дают возможность воспользоваться разными услугами по обмену электронных валют в автоматическом режиме. Если вы пользуетесь впервые данной услугой электронных обменных пунктов и у вас появились некоторые сложности при обмене, то воспользуйтесь инструкцией в разделе FAQ. Если по каким-либо причинам вы не смогли совершить обмен электронных денег, стоит обратиться в службу поддержки данного обменника. Возможно, что на данный момент услуга доступна только через оператора.

Перед своем первом обмене обратите внимание на огромное количество отзывов и BL сайта-обменника. Существуют специализированные сайты которые предоставляют эти данные бесплатно, найти их не сложно просто вбейте в поисковую систему "отзывы обменников". Рекомендую использовать только надежные обменники, один из них обменник электронных валют [ссылка скрыта по причине бана] гарантируют перевод, быстрая обработка заявок, всегда стабильные резервы. Операторы готовы проконсультировать по всем интересующимся вопросам, которые связанны с переводами и обменами валют. Система работает со всеми наиболее востребованными платежными системами, которые востребованы пользователями интернета для совершения различного рода операций.

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я нашел [ссылка скрыта по причине бана] с возможностью обмена (я прочитал на сайте всю инфу о кошельках и узнал что компания Трасти выпустила кошелек у котрого есть встроенный обменник). После того как я это узнал - сразу же зарегистрировал себе его (это, кстати заняло буквально минуту, если даже не меньше). Главное что нужно сделать это запомнить или записать специальный ключ-пароль

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@mashenberd Лично мне удобнее когда могу сразу вывести на карту или на счет. Давно знаком с биткоином, но еще дольше знаком с обменником, благодаря которому можно в любой момент выгодно . Советую взять на заметку, весь процесс занимает немного времени, а надежность проверена не одним десятком обменов. Рекомендую, надежный помощник по выводу электронной валюты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика