Где Вы покупаете же...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где Вы покупаете женскую одежду?

53 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
valyakapusta
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Порекомендуйте хорошие магазины женской одежды по выгодным ценам?

Спасибо.

52 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень хороший магазин . Там красивая качественная одежда и обслуживание на уровне

Ответить
viciuax
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Предпочитаю покупать женскую одежду по совместным покупкам, подруга посоветовала сайт где можно найти подходящую одежду по доступной цене, зачем переплачивать в магазинах.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В основном заказываю в интернете, есть куча сайтов где можно выгодно приобрести одежду и вообще что угодно. Вот тут недавно покупала одежду для дома и халат я в восторге от этого интернет магазина так как там шикарный выбор очень полезных товаров как для детей так и для взрослых, так что кому интересно можете ознакомится с ассортиментом,, думаю каждый найдет что то нужное для себя)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@Trizubka Сайт хороший согласен, жена моя там для детей одежду часто заказывает, да и посуду пару раз заказывали товар хороший и цены приличные.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас пляжный сезон и если вам нужно купить себе пляжную одежду советую заглянуть вот сюда здесь очень большой выбор туник, есть и сумочки пляжные и брюки. кроме того есть и другие товары, вот как платочки или перчатки, палантины и шали.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Indianna На мой взгляд выгоднее всего - это совместные покупки в интернете. Главное найти хорошего организатора и бренд известный, чтоб с размером не ошибиться

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@hisana А как известный бренд поможет не ошибиться с размером не совсем понимаю?) На любом уважающем себя сайте дают понятную разбивку по размерам, вот и все проблемы с неправильными размерами

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@morcowka Я имела ввиду известный именно вам бренд, то есть вещи которые вы уже покупали и точно знаете какой размер у этой фирмы подходит вам. Я вот так всегда покупаю вещи от Раньше правда в магазине все брала, а сейчас совместными покупками - намного выгоднее

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Последнее время покупаю российский трикотаж от производителя оптом -  доступным ценам и отличного качества, зачем переплачивать

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вроде в другой ветке уже говорила, на сайте Самая МоднаЯ , возможно вы измените после посещения ваше мнение. Платья ультрамодные на мой взгляд в этом магазине, одни из самых модных, что представлены в интернет-магазинах, а если взять цену, то скорее всего самые модные, ну весь модельный ряд в целом.
Еще одно преимущество сайта, это то что на представленных моделях уже фотографируются представленные вещи. А не наоборот, как это бывает теперь. Китайские сайты по фотографиям отшивают.
Если надо, вот еще код купона "0550", дает скидку в 300 рублей на первую по моему только покупку! Не знаю до кокого числа работает купон, может уже и не работает. Еще за подписку столько же, но я не знаю можно ли их суммировать. Пользуйтесь.
Фотографии покупок прилагаю, еще теплый костюм где-то в дороге к моему дому. Почта РФ подтормаживает, надо было транспортной компанией заказывать. Они быстрее работают.

Ответить
2 Ответов
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Lisik45 В торговых центрах сто лет уже ничего не покупала))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@tanyatet Я недавно для всех домашних купила теплое, стильное термобелье в интернет-магазине отличного качества и по приемлемой цене. В эту зиму в самые лютые морозы не замерзнем.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно ищу распродажи в интернет-магазинах, там и покупаю.

Ответить
1 Ответ
belozyorovaoly
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Fiona44 [URL]

Я обычно ищу распродажи в интернет-магазинах, там и покупаю.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю одежду определенных брендов, ищу на портале в каком интернет-магазине будет наилучшая цена, там и куплю

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже люблю брендовую оежду - потому что ее и носить можно дольше и при этом ее внешний вид совсем не портится со временем, поэтому можно носить долго и сносу такой вещи не будет. Недавно прогулялась по брендовым магазинам и поняла что стоят все эти вещи не мало и решила посмотреть цену в интернет магазине только не в наших магазинах - а Американских. И знаете что у них как раз сезон скидок сейчас приближается и можно будет заказать много какие вещи со скидками. Так что я вот связалась с ребятами из сервиса Они занимаются тем что помогают быстро оформить заказ на зарубежных сайтах и с доставкой разобраться - так что бы было быстро все - а не пол года шло.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на сайте женской одежды от украинского производителя GARRY-STAR. У меня жена с тещей постоянно заказывают здесь одежду. Что мне нравится, так это то, что можно купить оптовым ценам стильную и качественную одежду, причем не важно какого цвета и размера. Опт всего от пяти единиц товара.

Ответить

Evelin_A
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне Ла Редут очень нравится, его могу порекомендовать. Там постоянно всякие скидки и распродажи на одежду и обувь, цены ниже среднего выходят даже на бренды. Многие известные марки. которые во многих магазинах распространены. наподобие Tamaris,New Balance, Esprit и др. в Редуте порядочно дешевле,
и разница порой в тысячах получается. А есть фирмы, которые наоборот у нас в России не встретишь, только во Франции.эксклюзив в своем роде. Да и вообще этот магазин всегда славился интересным дизайном вещей. можно много необычного всегда найти, даже не только в одежде. но и в каких-то полезных штучках для дома. Выбор очень большой, на любой вкус и цвет. ну и кошелек. К примеру, не так давно была акция -60% на все, 8 вещей успела хапнуть на 11 тыс. С учетом того. что там было 2 пары фирменной обуви. стеганая куртка. пул. рубашка, юбка. платье. За сапоги из натуральной замши Тамарис отдала 2800. Сомневаюсь, что где то эту фирму можно встретить по такой цене. Поэтому и люблю там одеваться именно по акциям. Всегда уверена, что вещи хорошего качества .будут носиться долго. И обслуживание приличное. Бесплатная доставка , возврат, и главное предоплаты нет. Удобный и качественный сервис!

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на рынке покупаю.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика