Посоветуйте подарок...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте подарок для подруги на 20 лет

73 Записи
58 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте подарок для подруги на 20 лет

72 Ответов
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ювелирка - универсальный подарок для девушек

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что ей нужно, знаете вообще? Может просто даже говорила о чём-то. У моей подруги кошелёк порвался. Я долго не думая тут купил новый Обошёлся еще и в нормальную такую цену, недорого. Выглядит солидно и при этом очень практичный)

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Ivan32 Подарите к примеру юбку или же блузку

Ответить
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Nizhan Блузку сейчас дарить думаю не стоит, подарок тоже хороший! Но так как еще очень холодно, я все же посоветовала бы вязаное платье купить в интернет магазине от производителя Модус. В основном все же женщины или девушки носят платья, поэтому мне кажется, что это прекрасная идея!

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Деньги! И цветы красивенные, что еще нужно)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@lenamyshk В качестве подарка Вы можете купить билеты в Мариинский театр  . Я думаю,что такой подарок обязательно понравится. Хочу сказать, что удобно и дешево покупать билеты в театр через данный сайт. Процедура оформления покупки билета не занимает много времени и она достаточно простая. 

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня сестренке недавно 20 лет исполнилось. Вот тут скромный, но очень красивый букетик пионов ей заказала - с доставкой по СПб и комплект серебряных украшении. Моя малышка была очень довольна и тронута подарком.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Lena788 Я бы подарила что-то из одежды,девушкам такое нравится. Главное, чтобы вы знали, что она носит

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Anastasia344 В таком случае, важно угадать с одеждой. Ведь какой смысл от красивого подаренного платья, если ваша подруга такое не носит. Я вот к примеру знаю, что моя сестра любит футболк, заказывала ей белые футболки оптом в Нижнем Новгороде . И делала на них печать, с картинками и надписями. Себе оставила несколько, все остально подарила ей. Она была довольна, сейчас носит каждый день.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно какое-то украшение)

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дорогие форумчани, скажите пожалуйста, вы когда дарили подарочные карты или сертификаты на день рождение? Или может получали? Просто ломаю голову над подарком подруге и не знаю что бы можно было ей подарить такого. А так вроде если купить подарочную карту в каком-то брендовом магазине, она сама сможет себе выбрать то, что хочет. Как к этому относитесь?

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Зависит от того, какой бюджет у подарка. Можно что-то из ювелирных украшении подобрать или аксессуаров. У меня, например, у подруги в прошлом месяце было день рождение, но на тот момент большой суммой свободных денег я не располагала, поэтому подарила ей чисто символически подарочную баночку черного кофе из магазина Восток - и тортик.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

колечко можно подарить

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Серьги можно на мой взгляд купит или браслет пандора, от такого подарка любая девушка будет в восторге.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сережки какие-нибудь подарите

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А чем ваша подруга увлекается

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

абонимент можно подарить

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А вы сами что думаете дарить?

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика